Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбка превращается....


 20 из 31 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание Шитьё Юбка превращается Пряжа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Увидела юбку американку, и захотелось мне сшить для своего маленького солнышка... За день юбочка была готова-ребенок счастлив я в эйфории- все таки получилось!!!! Но радость была недолгой...оказалось что подобрать достойный верх мы не можем..ничего не подходит и к тому же в силу физиологических особенностей детей,юбочка "скатывается" с талии ..ну вы понимаете, и получается некрасиво... На семейном совете решили связать верх -маячку и пришить к юбочке.

Увидела юбку американку, и захотелось мне сшить для своего маленького солнышка... За день юбочка была готова-ребенок счастлив я в эйфории- все таки получилось!!!! Но радость была недолгой...оказалось что подобрать достойный верх мы не можем..ничего не подходит и к тому же в силу физиологических особенностей детей,юбочка "скатывается" с талии ..ну вы понимаете, и получается некрасиво... На семейном совете решили связать верх -маячку и пришить к юбочке.  (фото 1)

Связала верх, пользуясь вот таким описанием,спасибо огромное автору этого платья http://blog.kp.ru/journalshowcomments.php?jpostid=249238210&journalid=41...! Пришила к юбочке и сверху обвязала оборочкой.

Связала верх, пользуясь вот таким описанием,спасибо огромное автору этого платья http://blog.kp.ru/journalshowcomments.php?jpostid=249238210&journalid=4185497&go=prev&categ=1! Пришила к юбочке и сверху обвязала оборочкой. (фото 2)

И снова не то.. тогда лямочки обшила тканью .....

И снова не то.. тогда лямочки обшила тканью  ..... (фото 3)

Вышила цветочек, добавила бусинок и платье готово!!!!

Вышила цветочек, добавила бусинок и платье готово!!!! (фото 4)

Из такой же ткани сделала заколку ...

Из такой же ткани сделала заколку ... (фото 5)
 
Юбка превращается.... (фото 6)

Спасибо всем кто досмотрел и дочитал до конца! Творческих идей и воплощения их в жизнь!!!!!благодарю

П Оля

Красиво! браво

милиса@

Спасибо большое!!!!!!благодарю

Виктория 31

Вы просто молодец! Великолепное платье получилось!

А на рукава оборочки вы от юбки волан отпороли или ткань подбирали?

милиса@

Спасибо Виктория! благодарю Юбочку я сшила немного больше чем нужно было (по совету и формуле что приводились на сайтах..,возможно просто неправильно посчитала..бываетсмущаюсь.), поэтому перед тем как сшить ее в "кольцо" , решила лишнее отрезать...вот это лишнее и пошло на рукава,получилось безотходное производствосмеюсь

Lorxen100

Ах,какая красота,обожаю такие платья,сама бы носила! Замечательно и цвета мои любимые! Такое нежное и воздушное,не девочка будет в нем,а фея!!браво

милиса@

Лора! Спасибо большоеблагодарю!!!! Согласна на все 100%, Мне тоже хотелось бы прогуляться в таком платьице, но ...  Я иногда ловлю себя на том ,что делаю своему ребенку то о чем мечтала в детстве, но так и не получила по каким то причинам.... теперь радуюсь когда мои мечты совпадают с мечтами дочери. 

Lorxen100

Вот!Вот! Так оно и есть,ведь столько сейчас возможностей..Я совсем недавно еще ходила в ткани,как в музей,любовалась изобилием,разнообразием и доступностью тканей самых немыслимых цветов и фактур...Поэтому,конечно,надеть всю эту красоту на своего ребенка и  любоваться его счастливым лицом и ангельской внешностью..и самой такого платья не надо!улыбаюсь

милиса@

жму руку Точно!!! Согласна с каждым Вашим словом!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот оно - волшебство!

милиса@

Миша и Юля!!! Спасибо!!!!!!!!!!благодарюцветы