Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

100 пожеланий . Весёлый праздник ч.1


Материал

Открытка Поделка изделие 8 марта День матери День рождения Новый год 100 пожеланий Весёлый праздник ч 1 Бумага Клей

В избранных: 99
В избранных: 99
В избранных: 99
В избранных: 99

Поделиться:

Добрый день . Накопилось очень много идей для веселого праздника .Буду выкладывать по возможности . Хочу показать Вам интересную идею для поздравления ( из инета ) . Ромашка из 100 пожеланий поднимет настроение любому ))))

Добрый день . Накопилось очень много идей для веселого праздника .Буду выкладывать по возможности . Хочу показать Вам интересную идею для поздравления  ( из инета ) . Ромашка из 100 пожеланий поднимет настроение любому ))))  (фото 1)

Все пожелания я написала серой ручкой с блестками . Мне показалось если написать самой , то ромашка будет лучше , но можно и распечатать .

Все пожелания я написала серой ручкой с блестками . Мне показалось если написать самой , то ромашка будет лучше , но можно и распечатать . (фото 2)

Вот еще несколько идей веселого праздника НАКЛАДНЫЕ УСЫ https://stranamasterov.ru/node/510226, ВАЛЕНТИНКА С СЮРПРИЗОМ https://stranamasterov.ru/node/513502 , БОЧОНОК ПОЗИТИВА https://stranamasterov.ru/node/510262

Вот еще несколько идей веселого праздника НАКЛАДНЫЕ УСЫ  https://stranamasterov.ru/node/510226, ВАЛЕНТИНКА С СЮРПРИЗОМ https://stranamasterov.ru/node/513502 ,  БОЧОНОК ПОЗИТИВА https://stranamasterov.ru/node/510262 (фото 3)
Людмила1604

Отличная идея!

Мариша Руднева

Очень рада , что Вам понравилось .

Marina Retivova1

Классно!!!

Мариша Руднева

Мне тоже понравилось , очень необычно )))))

Наталья Бойкова

Красота!

Мариша Руднева

Спасибо )))

Хотгизмо_Марина

Интересненько!цветы

Мариша Руднева

)))  я думаю  такой ромашкой можно удивить кого угодно улыбаюсь

ТиГрУлЯ... И Meri_da

Там правда 100 желаний?

Мариша Руднева

Да , и все пронумерованы .