Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жизнь интересна!!!


 19 из 82 
Событие

Поделка изделие Фоторепортаж Новый год Айрис фолдинг Жизнь интересна Бумага Фантики

В избранных: 4

Поделиться:

И всем опять добрый день! У нас в классе карантин, но я не болею! Сейчас сижу дома! И сегодня хочу представить работу которую сделал аж 1 месяц назад! Точнее это даже поделка на конкурс! Был конкурс на лучшую змею, и я в нём поучаствовал. И вы не поверите: ВЫИГРАЛ!!!

И всем опять добрый день! У нас в классе карантин, но я не болею! Сейчас сижу дома! И сегодня хочу представить работу которую сделал аж 1 месяц назад! Точнее это даже поделка на конкурс! Был конкурс на лучшую змею, и я в нём поучаствовал. И вы не поверите: ВЫИГРАЛ!!!  (фото 1)

И выиграл я благодаря идеи elena180454, и вот её работа https://stranamasterov.ru/node/430877! Только я решил перевернуть змею!

И выиграл я благодаря идеи elena180454, и вот её работа https://stranamasterov.ru/node/430877! Только я решил перевернуть змею! (фото 2)

Ну а вот я в газете со своей семьей! Получаю призы! Совместил приятное с полезным! Изучил новую технику и поучаствовал в конкурсе.

Ну а вот я в газете со своей семьей! Получаю призы! Совместил приятное с полезным! Изучил новую технику и поучаствовал в конкурсе. (фото 3)

А также хочу рассказать что нас пригласили на замечательный праздник, который тоже прошёл у нас в городе! Я побывал на кинофестивале "В кругу семьи"

А также хочу рассказать что нас пригласили на замечательный праздник, который тоже прошёл у нас в городе! Я побывал на кинофестивале "В кругу семьи" (фото 4)

Сначала мы занимались с Кириллом Поликарповым, который принимал участие в создании фильма "Ну Погоди"! Вместе с ним на специальной аппаратуре, мы с ним сделали не большой мультик! Ну и как же без подарков! Выиграл диск! Я ответил на его вопрос! В этом диске есть программа для создания мультиков.

Сначала мы занимались с Кириллом Поликарповым, который принимал участие в создании фильма "Ну Погоди"! Вместе с ним на специальной аппаратуре, мы с ним сделали не большой мультик! Ну и как же без подарков! Выиграл диск! Я ответил на его вопрос! В этом диске есть программа для создания мультиков.  (фото 5)

Вау! Да не думаете что я украл Ленина из мавзолея, посадил на стул, сфоткался, выставил в "Страну Мастеров". НЕТ! Это восковые фигуры! Не давно мы с семьей ездили в Полевской, к Насте (моей тёте)! И у них в ДК, была выставка восковых фигур! Ну и вот мы решили на неё сходить! Ну что похожи!

Вау! Да не думаете что я украл Ленина из мавзолея, посадил на стул, сфоткался, выставил в "Страну Мастеров". НЕТ! Это восковые фигуры! Не давно мы с семьей ездили в Полевской, к Насте (моей тёте)! И у них в ДК, была выставка восковых фигур! Ну и вот мы решили на неё сходить! Ну что похожи! (фото 6)

Это кто?

Это кто? (фото 7)

Если мы посмотрим слева табличку! То увидим что типо его зовут странно "..блин"! Ну и вот вам подсказка!

Если мы посмотрим слева табличку! То увидим что типо его зовут странно "..блин"! Ну и вот вам подсказка! (фото 8)

А это всем знакомый "П..ин"!

А это всем знакомый "П..ин"! (фото 9)

Ну а это?

Ну а это? (фото 10)

Если честно я сам забыл как его зовут! А вы знаете?
Ну и на этом вроде бы как всё! Пока!!!;-)

Если честно я сам забыл как его зовут! А вы знаете? 
Ну и на этом вроде бы как всё! Пока!!!;-) (фото 11)
кристина ч.

молодец. симпатичная змейкасупер!

ser15

Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Уря! Уря!Уря! ура!

ser15

УРЯЯ! УРЯЯ!

Голубка

Сережа, я тебя поздравляю!  Молодец!

ser15

Спасибо, жаль что уже все прошло(

Nattuli

Поздравляю!! Спасибо за репортаж!! Получила удовольствие! М О Л О Д Е Ц !!!

ser15

Спасибо, рад!

elena180454

Серёженька, от души тебя поздравляю с ПОБЕДОЙ. Мне очень приятно, что мой работы повторяются. Желаю тебе и дальше творить и побеждать.

ser15

Спасибо, не только за такие хорошие слова, но и конечно за вашу работу!

snadezda

Замечательная змейка, чудесная экскурсия. Сережа, от всей души поздравляю с победой в окружном конкурсе "Интеллект+". Дальнейших успехов и достижений!

ser15

СПАСИБО!