Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Партия № 3 "разное"


 72 из 108 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Партия № 3 "разное" Ленты

В избранных: 32

Поделиться:

Ну вот я с новой партией своих цветочков, в этот раз все разно плановые получились, ну и не обессудьте за качество фото, свет увы не всегда наш друг)))
Вот такая роза, на большом автомате, у меня уже много таких было, хорошо заказывают))))

Ну вот я с новой партией своих цветочков, в этот раз все разно плановые получились, ну и не обессудьте за качество фото, свет увы не всегда наш друг))) 
 Вот такая роза, на большом автомате, у меня уже много таких было, хорошо заказывают)))) (фото 1)

Подобная роза с бутоном, муж подарил паяльник, так что экспериментирую с листиками))

Подобная роза с бутоном, муж подарил паяльник, так что экспериментирую с листиками)) (фото 2)

Это детский комплектик "анютины глазки" на самом деле цвета по нежнее)))

Это детский комплектик "анютины глазки" на самом деле цвета по нежнее))) (фото 3)

Идею этого ободочка, подсмотрела у Leno4kaCom https://stranamasterov.ru/node/505363#comment-6517610, спасибо за весеннее настроение)))

Идею этого ободочка, подсмотрела у Leno4kaCom https://stranamasterov.ru/node/505363#comment-6517610, спасибо за весеннее настроение))) (фото 4)

В комплект к ободочку, сотворились у меня вот такие резиночки (старшая выпрашивает ей оставить, а я пока ещё не решила, оставить эти, или потом ей сделать))))

В комплект к ободочку, сотворились у меня вот такие резиночки (старшая выпрашивает ей оставить, а я пока ещё не решила, оставить  эти, или потом ей сделать)))) (фото 5)

И вот такой крокодил...тоже подумываю оставить...теперь уже для себя, а то как всегда, сапожник без сапог))))

И вот такой крокодил...тоже подумываю оставить...теперь уже для себя, а то как всегда, сапожник без сапог)))) (фото 6)

Спасибо большое, всем кто заглянул ко мне в гости, рада любым вашим комментариям, как всегда есть ещё не доделанные работы, но это теперь уже в следующий раз))))

polina gadomskaya

замечательные работы

Елен_а

Спасибо большое, за первый и приятный комментарий))))

Инеска03

Очень необычно и интерессно!!Хорошего качества работы!!приятно посмотреть!

Елен_а

Спасибо большое, за такой лестный комментарий, покорили Ваши котейки)))) и очень красивые бокальчики, а я никак не рискну....

Marina Retivova1

Красивые канзашики!!!

Елен_а

Спасибо, приятно видеть вас у себя в гостях)))

Катя Синявская

Шикарные цветочки!браво

Елен_а

Катюш, спасибо, очень рада))))

Король Наталия

Прекрасные работы! Профессионально выполнены!!!супер!

Елен_а

Наташенька, спасибо большое, я тоже дохожу до всего опытным путем, уже давно без МК (только наверное самые первые пробы по МК были) но глянула какую работы Вы проделали, просто молодец! Нет слов от вашего МК браво

Король Наталия

смущаюсьцветыжму руку

 

Зимняя

Великолепные работы!супер!

Елен_а

Женечка, спасибо, очень приятно Ваше внимание к моим работам))))Всегда рада Вам)))цветы

Оксана Рябинкина

Леночек! Ошеломительная красота! С каждым разом все интереснее и интереснее модели! Все сложнее, но как ты красиво и аккуратно делаешь! Влюбилась во все...сначала очаровали первые две розочки, потом увидела детские "Анютины глазки"- обомлела,  Белые тюльпанчики на ободке- просто шикарные!!!!!!!!!!!! А заколку, которую ты решила оставить для себя, я бы тоже никому и никогда не отдала!!! Умничка!

Елен_а

Спасибо мой хороший, вот не представляешь, зашиваюсь...вообще ничего не успеваю, столько задумок, столько не до деланного, а тут 13 у любимой тетушки юбилей, нужно тоже поднапрячся, а там 23 февраля не за горами, и подарки все нужны в двух экземплярах, от меня и от Настёнки (ходит хвостом за мной, мама когда делать подарки начнем...), а на 8 марта заказали пано с розами для учительницы (из бумаги) даже и не знаю усею ли, нужно еще визитки сделать для ярмарки, а у меня ступор никак ни текст ни дизайн не придумаюдумаю...

Оксана Рябинкина

С текстом чего мудрить? Ручная работа! Или подарки ручной работы для вас и ваших любимых...

Елен_а

Так надо же что бы про цветы было...думаю может так "цветы для Вас и ваших любимых" ??? и потом уже ниже ручная работа...

Иргиз. Ольга Малькова

Розы прекрасны! А заколочка для себя индивидуальна, я очень рада что заглянула к вам!

Елен_а

Спасибо большое, и я рада, что Вы заглянули ко мне, всегда рада гостям))) У Вас замечательные работы))) у меня тоже, ещё в недоделанных сакура лежит, и крабики, и вообще, заходите в гости, буду рада)) можно у Вас пару идеек позаимствовать???

Иргиз. Ольга Малькова

Лена, я буду только рада, для меня это признание того что мои работы нравятся! Ведь я тоже идеи черпаю в интернете, просто когда воплощаю их в жизнь всегда добавляю что-то своё.жму руку

Аня-Аня

Замечательные работы!Особенно очаровал по настоящему весенний ободок с белыми тюльпанчиками!браво

Елен_а

Спасибо большое, у тебя тоже замечательные новинки, и зря критикуешь свои работы с бумагой, очень миленькие коробочки)))

ягодкаопять

Замечательные работы! Резиночки нужно оставить доченьке, а "крокодил" - обязательно себе! Любите себя и своих близких! благодарю

Елен_а

Спасибо большое))) Дочек стараюсь не обделять))) они главные ценители и вдохновительницы, по этому резиночек(и не только) у них уже поднабралось, а "крокодила" решила, что оставлю, только наверное на автомат его переделаю))))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любуемся!

Елен_а

Спасибо большое))) рада Вам и жду Вас с нетерпением))))цветы

Lychik

Какая красота!! глаз не оторвать!!! а воздушные петли Вы очень  оригинально соорудили!! я сама их очень люблю использовать, но чтобы так их сложить как то не додумалась!! смеюсь

Елен_а

Спасибо большое, вот с этой партией даже и не знаю, что делать...то дочка резиночки просит, последнюю себе оставила, а вчера мама пришла, говорит, а ты мне розу горчичную (фото №2) не подаришь на 8 марта???...эх... и что тогда отправлять с неё)))

Lychik

хи-хи!! а у меня почему то никто не просит подарить!! так пару заказиков сделала для коллеги (дочери на д.р.!!) да подруге тоже на д.р. !! а все остальные работы сама ношу!!

Елен_а

Счастливая... а я вот без "сапог" решила себе сделать подарок на 8 марта))))

Lychik

правильно, правильно!! а то как так!! другим вон сколько всего сделала, а себе ничего!! нельзя так!!! так главное у меня не работе почти у всех волосы длинющие (девушки все молодые), не то что у меня три волосины в четыре ряда!! смеюсь и никто не хочет чтоб я им свояла какую-нибудь миленькую заколочку!! вот сама и ношу, рекламирую, так сказать!!улыбаюсь

Светлана 21

Очень красивые работы.браво

Елен_а

Спасибо большое, очень приятно, что Вы заглянули)))

Kameya.Natali

Замечательные работы, сочетание белых цветов и зеленых листьев очень натурально, по настоящему.

Повезло вашим дочкам с мамой))

 

Елен_а

Спасибо большое, очень приятен такой комментарий)))) Заходите ещё, всегда Вам буду рада)))цветы

Елена Андронюк

Я очарована! Слов нет!!!

волга1804

Вот это да! Сказка! Очень красиво!!!

Елен_а

Спасибо большое, очень приятна такая оценка)))

Рябенко Галина

все красиво!