Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед Мороз- нам терем прислал!


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Дед Мороз- нам терем прислал Дерево

В избранных: 4

Поделиться:

Такое чудо появилось у нас не случайно. Под новый год, нам как и всем родителям было интересно что же принесет Дед Мороз нашим деткам. Сын уже взрослый- как же первоклассник!!!!, сказал что не очень то он в него и верит уже. Вот и возникла у нас мысль проверить есть ли Дед Мороз?. Решили мы написать ему письмо где рассказали что хорошо себя вели!????, слушались маму и помогали ей. А еще рассказали что у нас есть и сестричка родная и еще брат с сестрой(двоюродные). Вообщем праздновать так по полной.

Такое чудо появилось у нас не случайно. Под новый год, нам как и всем родителям было интересно что же принесет Дед Мороз нашим деткам. Сын уже взрослый- как же первоклассник!!!!, сказал что не очень то он в него и верит уже. Вот и возникла у нас мысль проверить есть ли Дед Мороз?. Решили мы написать ему письмо где рассказали что хорошо себя вели!????, слушались маму и помогали ей. А еще рассказали что у нас есть и сестричка родная и еще брат с сестрой(двоюродные). Вообщем праздновать так по полной. (фото 1)

Письмо было торжественно вручено мне после клятвы что завтра я его точно отправлю)))).

Письмо было торжественно вручено мне после клятвы что завтра я его точно отправлю)))). (фото 2)

А так как прогресс зашел у нас очень далеко, то я зашла на сайт и заказала подарок(предварительно мною уже давно присмотренный)

А так как прогресс зашел у нас очень далеко, то я зашла на сайт и заказала подарок(предварительно мною уже давно присмотренный) (фото 3)

Сразу хочу сказать что собирать было очень сложно. Инструкции как таковой нет. А еще мальчишки все детали повытащили, а они несмотря на кажущуюся одинаковость рзные. Собирали мы почти 2 недели, но конечно понемногу.

Сразу хочу сказать что собирать было очень сложно. Инструкции как таковой нет. А еще мальчишки все детали повытащили, а они несмотря на кажущуюся одинаковость рзные. Собирали мы почти 2 недели, но конечно понемногу.  (фото 4)

Собирал большую часть сын, я только помогала и подсказывала. А сколько гордости было когда собрали!!! Носил в школу всем показать.

Собирал большую часть сын, я только помогала и подсказывала. А сколько гордости было когда собрали!!! Носил в школу всем показать. (фото 5)

Собирали в основном по картинке. Кое что я затем приклеила на ПВА, чтоб не растерять.

Собирали в основном по картинке. Кое что я затем приклеила на ПВА, чтоб не растерять. (фото 6)
 
Дед Мороз- нам терем прислал! (фото 7)

Вот так нас порадовал Дед Мороз. Хочу поделиться и впечатлением от всей посылки.Очень даже хорошо все. Подарок прислали в красивой коробке. В состав входило письмо для обоих детей в конверте. Открытка, коробка леденцов, коробка конфет, календарь большой, календарь карманный(маленький). Ну и я для племянников добавила в заказ  игру бродилку и книжку азбуку. В общем я осталась услугой  довольна. А сын  утвердился что Дед Мороз существует. Так что верьте  чудеса!!!! И вам обязательно их кто-нибудь сделает!улыбаюсь 

Olka16

Нда красотища у вас получилась!)))) А дед мороз он и вправду есть!))) Даже для нас взрослых, только  у каждого он свой!)))хихикает

мисс Алиса

Да, красиво, жаль сломалась моя фотокамера, брала у снохи  в аренду, спешила, и особо пользоваться ей не умею, так что мало хороших кадров.

Валисий

Здорово!супер! Конечно он естьулыбаюсь

мисс Алиса

Ну если даже мужчины верят, значит точно он ЕСТЬ!"!!!улыбаюсь Спасибо за отзыв, очень приятно. Я тоже у вас в гостях была. очень много красивостей и фоторепортаж  очень понравился ваш- а особенно тот кадр где улица и радуга после дождя!

Вика А

Отличный терем! Молодцы!

Николай Михайлович Беликов

Чудесный подарок от Деда Мороза!

мисс Алиса

Спасибо! Да, я рада что сыну понравилось! А то все конструктор, да конструктор.

Ольга Богатая

Классный дом получился сынулька у вас молодец бравобравобравоУ меня тоже два сына, старший ходит во второй класс и очень любит заниматься бумажным моделированием, авиомоделированием, но такой дом я увидила у вас в первые не подскажете на каком сайте вы его раздобыли

мисс Алиса

Спасибо! Сайт был Новогодний-подарки от Деда Мороза. 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот это да!!!

Маруся Волчесуйте

Чудо-терем! супер!супер!супер!

Такой собрать - постараться надо! Молодцы Вы с сынишкой! Дед Мороз вами гордится!

мисс Алиса

ДА, что там, мы и сами собой гордимсясмущаюсь, я когда все увидела думала пол года собирать будемдумаю! Если бы сесть и сделать то было бы проще, а когда отвлекаешься- сбиваешся постоянно.