Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий - дерево счастья



Бонсай топиарий ёлка 8 марта Валентинов день День матери День рождения Моделирование конструирование Топиарий - дерево счастья Диски ватные Клей Ленты

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Вот такое деревце "выросло" у меня из ватных дисков. Это мой первый топиарий. Процесс изготовления мне очень понравился, а главное есть идеи на будушие творения

Вот такое деревце "выросло" у меня из ватных дисков. Это мой первый топиарий. Процесс изготовления мне очень понравился, а главное есть идеи на будушие творения (фото 1)

Крона поближе. Цветочки из ватных дисков делала по МК Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/node/48996?tid=451 Только я не делила диск пополам.

Крона поближе. Цветочки из ватных дисков делала по МК Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/node/48996?tid=451  Только я не делила диск пополам. (фото 2)

На крону ушло 62 цветочка.

На крону ушло 62 цветочка. (фото 3)

В качестве горшочка баночка от детского питания. Покрасила ее аэрозольной белой краской и обтянула фатином. Бантик конечно грубоват, но переделывать я поленилась.

В качестве горшочка баночка от детского питания. Покрасила ее аэрозольной белой краской и обтянула фатином.  Бантик конечно грубоват, но переделывать я поленилась. (фото 4)

Пока стоит моё деревце дома, но на 8 марта думаю подарить его какому-нибудь хорошему человеку.

Пока стоит моё деревце дома, но  на 8 марта думаю подарить его какому-нибудь хорошему человеку. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул! Буду рада вашим комментариям и замечаниям улыбаюсь

Medunitsa

нежное создание ангел

Мария Кривоконева

Спасибо! благодарю

Юрчак Галина

Симпатично , даже оченьсупер!

Лина.чка

мне очень понравилось Ваше творение!!!! супер!

Мария Кривоконева

Спасибо вам за оценки моей работы. Очень вам благодарнацветы

DiaRen

Красиво!супер!

Мария Кривоконева

благодарю