Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поднебесные мысли.


Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Вырезание Штамповка Поднебесные мысли Бумага Картон Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 8

Поделиться:

Мы плывем по реке жизни, иногда останавливаясь и задумываясь.... о том, кто мы есть,... так ли мы все сделали, как когда-то задумывали, вдруг мы что-то упускаем в этой жизни и безвозвратно отдаляемся от мечты, которая когда-то зажигала огонь в нашем сердце, можем ли мы сделать что-то большее или расслабимся и будем плыть по течению? Мы тщетно пытаемся нарисовать какую-то общую карину нашей жизни в голове....но все время отвлекаемся и углубляемся в единичные ее аспекты...

Мы плывем по реке жизни, иногда останавливаясь и задумываясь.... о том, кто мы есть,... так ли мы все сделали, как когда-то задумывали, вдруг мы что-то упускаем в этой жизни и безвозвратно отдаляемся от мечты, которая когда-то зажигала огонь в нашем сердце, можем ли мы сделать что-то большее или расслабимся и будем плыть по течению? Мы тщетно пытаемся нарисовать какую-то общую карину нашей жизни в голове....но все время отвлекаемся и углубляемся в единичные ее аспекты... (фото 1)

и хотя в этой жизни многие вещи: обязательства, правила, привычки - связывают по рукам и ногам наше воображение и строго диктуют как нам жить.... мы стараемся и в этом разглядеть капельки света...

и хотя в этой жизни многие вещи: обязательства, правила, привычки - связывают по рукам и ногам наше воображение и строго диктуют как нам жить.... мы стараемся и в этом разглядеть капельки света... (фото 2)

....ведь зачастую в каждом из нас под всей этой строгой маской можно разглядеть нежный, тянущийся к солнышку, цветочек, который тоже хочет тепла и готов дарить его другим, лишь бы его заметили....

....ведь зачастую в каждом из нас под всей этой строгой маской можно разглядеть нежный, тянущийся к солнышку, цветочек, который тоже хочет тепла и готов дарить его другим, лишь бы его заметили.... (фото 3)

....а маленькая искорка в душе помогает неунывать в трудные минуты и верить, что все будет хорошо!

....а маленькая искорка в душе помогает неунывать в трудные минуты и верить, что все будет хорошо! (фото 4)

Ах, как же хочется иногда почуствовать себя свободным, вдохнуть полной грудью свежий воздух, слушать ветер....

Ах, как же хочется иногда почуствовать себя свободным, вдохнуть полной грудью свежий воздух, слушать ветер.... (фото 5)

Мы стараемся как можем сделать нашу жизнь красивой, выстраиваем ее хитрые переплетения в нужное нам русло...., но она предательски вырисовывает темные и светлые полосы на нашем пути, независимо от наших решений и желаний....

Мы стараемся как можем сделать нашу жизнь красивой, выстраиваем ее хитрые переплетения в нужное нам русло...., но она предательски вырисовывает темные и светлые полосы на нашем пути, независимо от наших решений и желаний.... (фото 6)

И как же здорово, что существует такой день в году, когда мы можем забыть все проблемы, заботы и окунуться в искреннюю доброту и поддержку тех, кто нам так дорог, вспомнить вдруг, что мы не одни в этом мире и наполниться трепетом, теплотой и радостью....

И как же здорово, что существует такой день в году, когда мы можем забыть все проблемы, заботы и окунуться в искреннюю доброту и поддержку тех, кто нам так дорог, вспомнить вдруг, что мы не одни в этом мире и наполниться трепетом, теплотой и радостью.... (фото 7)

и друзьям в этот день так необыкновенно много хочется сказать, что иногда слова срываются с губ, еще не подкрепленные идейной линией, но горящие, искренние, рвущиеся в душу ....

и друзьям в этот день так необыкновенно много хочется сказать, что иногда слова срываются с губ, еще не подкрепленные идейной линией, но горящие, искренние, рвущиеся в душу ....  (фото 8)

И пусть полет этих мыслей незамысловатый, он всегда отзовется теплотой в душе человека, который так ждал этих нежных, добрых слов.

И пусть полет этих мыслей незамысловатый, он всегда отзовется теплотой в душе человека, который так ждал этих нежных, добрых слов. (фото 9)

отзовется и премножится красотой момента.....!!!!!!!!!!!!

отзовется и премножится красотой момента.....!!!!!!!!!!!! (фото 10)

Пусть ваша жизнь будет красивой, красочной и наполняется только теплотой и радостью каждый раз когда вы вспоминаете о близких и любимых!!!! Спасибо))))))

Пусть ваша жизнь будет красивой, красочной и наполняется только теплотой и радостью каждый раз когда вы вспоминаете о близких и любимых!!!! Спасибо)))))) (фото 11)
Ольга Брусиловская

Очень интересная открытка! Здорово выполнена и смыслом наполнена! С удовольствием прочитала Ваш, Марина, пост!!!браво

Мария Чаадаева

Спасибо большое, Ольга! Только я Мария.))))

Ольга Брусиловская

смущаюсь

Планета Юпитер

Красиво! Столько разных деталек!

Альбина Уфа

Красота!!!

Sigita

цветы

Белка Валерия

Очень красиво  и интересно!

annalita

Очень интересная работа!

Хотгизмо_Марина

Красивая и интересная работа!цветы

Наталья Бойкова

Здорово!

_Lana Sol_

Красиво!браво

Маруся Волчесуйте

Очень красиво!!! И интересно! браво

Мария Чаадаева

Спасибо всем большое! ))