
Поделиться:
Подарили мне как-то такую фанерную заготовку. Вот что у меня получилось. Похоже больше не на ангела, а на девушку-весну.

Без вспышки.

А это были старые советские пожелтевшие пластиковые стаканчики. В них в дочкином детском саду хранили карандаши. Попросили их как-то реанимировать)

С другой стороны.

Еще один стаканчик.

Обожаю этих барашков.

А это была огромная консервная банка. Теперь в ней будут храниться садиковые кисточки для рисования.


Другая сторона.

Рада всем гостям!!!


очень красивые работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо! Как Вы быстро откликнулись!
Симпатичные и весёлые!!
Спасибо большое!
Отличная реанимация стаканчиков! По настоящему красивые детские мотивы
Спасибо, Игорь!
Жень, чудесные получились декупажики! Баночки очень нарядные, красивущие! Кружечки - прелесть!

Спасибо, Любочка! Очень рада Вас виджеть!!!
Отличные работы! Баночки очень веселые, в самый раз для детского садика! И девушка-весна прекрасная!!!
Спасибо большое!
Ангел, определенно ангел! Очень нежно, невесомо! А стаканчики и банка очень позитивные и по-весеннему яркие!
Большое спасибо, Наталья!
Весёлые и забавные работы!
Спасибо!
Прекрасные работы!
Спасибо, Анна!
Красиво получилось.
Спасибо!
как здорово получилось,особенно консервная банка поразила,такая гладкость.У меня все покоробилось,съехало,а вначале приклеилось на 5+,но после покрытия лаком хоть глаза закрывай,чтобы этого ужастика не видеть.Что же все таки не так???