Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парусник "День рождения" в технике свит-дизайна


 33 из 33       

Поделка изделие Свит-дизайн Уроки Старого Капитана День рождения Моделирование конструирование Парусник "День рождения" в технике свит-дизайна Дерево Клей Краска Материал оберточный Пеноплен Ткань

В избранных: 32

Поделиться:

Готовый корабль по мотиву автора парусника "Черная жемчужина" (https://stranamasterov.ru/node/224747), где то здесь есть ее МК.

Готовый корабль по мотиву автора парусника "Черная жемчужина" (https://stranamasterov.ru/node/224747), где то здесь есть ее МК.  (фото 1)

без конфет

без конфет (фото 2)

штурвал крутится, лестница с обоих сторон

штурвал крутится, лестница с обоих сторон (фото 3)

Внутри бутылка Рома.

Внутри бутылка Рома. (фото 4)

Вид сзади и сравнение размеров с табуреткой

Вид сзади и сравнение размеров с табуреткой (фото 5)
 
Парусник "День рождения" в технике свит-дизайна (фото 6)

Здравствуйте, выкладываю свой первый корабль в технике Свит - дизайна, на этот шаг меня вдохновила работа автора парусника "Черная жемчужина", остальные идеи мои -  не буду спорить если у кого есть похожие работы, старалась приблизить к более реальному паруснику. пушки, ванты, ласточкины гнезда, штурвал, ограждения, фонари, палуба, мачты, реи - сделаны из дерева и шпона, сами паруса из ткани. Правда эффект "пуза" не очень получился. Думаю второй кораблик получится более лушим.

Leondina

Забыла добавить - внутри парусника находится бутылка рома)

Джаннуся

КРАСИВО !!!супер!

Leondina

Спасибо цветы

Natysa-2012

удивляюсьПиратский корабль получился у вас на славу!!! Сколько же времени, ушло на воплощение, этой красоты! Гениально!!!бравобравобравоцветыфото

Leondina

Спасибо вам. Ушло почти месяц работы по вечерам, вот только сутки с парусами мучалась - дважды переделывала.... слабым местом оказалось

Мама Люся

https://stranamasterov.ru/node/425542  или  https://stranamasterov.ru/node/359344(Елена Франскевич)--может быть эти авторы?Или эти ссылки?Мне Ваш парусник тоже очень нравится.У каждой мастерицы он свой и неповторимый.Ваш вызывает полный ВОСТОРГ!!!браво

Ежка

Работа красивая и трудоемкая!

Но к Свитдизайну она не имеет никакого отношения! Букет из конфет,это когда конфеты являются строительным материалом для работы.

Leondina

Девочки спасибо за приятные комментарии, не буду спорить что не относится к свит-дизайну - но все делала как раз по этой ссылке которую выложили ранее, поэтому и отнесла к свит-дизайну. Просто корпус из пеноплекса обклеила не бумагой, а заштукатурила.

Мама Люся

Свит-дизайн (от англ. sweet — сладкий, сласти) — это составление композиций из кондитерских изделий, в частности из конфет. Оригинальные букеты из конфет, вы можете преподнести в качестве подарка или же украсить Ваш дом необычным конфетным дизайном.

Размер и тематика таких композиций может быть разнообразной! Возможно, это будет сладкий букет в виде сердца или гитары.

К этому виду изделий относятся и торты, украшенные настоящими цветами.                  Leondina (извините,не знаю,как Вас зовут) Вы все правильно указали--Ваша работа-- самый настоящий свит-дизайн!!!Повторюсь--РАБОТА ПРЕКРАСНАЯ!!супер!жму руку!Просто каждый решает для себя какое количество конфет,какие конфеты и как их использовать в своей композиции(например,большие сердца из конфет и фунтиков(где последних намного больше,чем самих сладостей),но такое видение композиции самим автором).А ссылки я указала,потому что Вы сами об этом просили.Т.к. условия и пожелания этого сайта таковы,что необходимо указывать автора МК,которым Вы воспользовались.Извините(обидеть не хотела).

Leondina

Я не обижаюсь ни на кого. Вы правильно указали ссылки. Спасибо за комментарии замечательные вам и всем девушкам.

Белка Валерия

Красота!

Алла-Алушка

Красивущий!!! Люблю корабли))))

нюта80

прелестьбраво

Ольчик Климович

Потрясающий корабль!!! Я в восторге!!!

Leondina

Спасибо большое цветы

Наталья@ Николаевна

Очень красивый корабль!!!супер!браво