Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обнова для старого кресла


Материал

Интерьер Презент от Голубки Вязание крючком Обнова для старого кресла Пряжа

Поделиться:

Примерно так будет выглядеть сиденье кресла. Работа моя пока что в процессе (нитки закончились, надо будет докупать), связан квадрат 53Х53, на него ушло 200 гр. ниток.

Примерно так будет выглядеть сиденье кресла. Работа моя пока что в процессе (нитки закончились, надо будет докупать), связан квадрат 53Х53, на него ушло 200 гр. ниток. (фото 1)

Начало... Давно хотела обновить кресло, и вот появился стимул - игра, которая меня вдохновляет и является для меня двигателем творческого процесса, а точнее вязания - "Презент от Голубки". Пошла я в магазин и купила вот такие вот нитки и крючок №7.

Начало... Давно хотела обновить кресло, и вот появился стимул - игра, которая меня вдохновляет и является для меня двигателем творческого процесса, а точнее вязания - "Презент от Голубки". Пошла я в магазин и купила вот такие вот нитки и крючок №7. (фото 2)

Вот такой узор решила использовать, правда давно была задумка связать чехол на кресло этим узором. Только вот на спинку думаю что-то другое сделать.

Вот такой узор решила использовать, правда давно была задумка связать чехол на кресло этим узором. Только вот на спинку думаю что-то другое сделать. (фото 3)

Использую два цвета. В кадре рука младшей дочки, без неё никуда, во всем надо маме помочь.

Использую два цвета. В кадре рука младшей дочки, без неё никуда, во всем надо маме помочь. (фото 4)
alana

Удачи в работе! Ждем окончательный результат! улыбаюсь

Ирина Качукова

Кресло будет нарядным!  Предвкушаю, как принарядятся наши дома (интерьеры) после Презента))))) 

наталочка ксю

Очень симпатично!Очень люблю бабушкин квадрат!Будем ждать конечный результат!

СветНик

 Желаю Вам удачи!!!

мари963

классическое сочетание всегда в моде и всегда смотьрятся великолепно!хорошая сидушечка!!!удачи!

Голубка

Ирина, фотография №4 меня впечатлила:))) Детская ручка для масштабности:))) Можно вопрос? Удобно семеркой вязать? Мне кажется, что это сложнее, чем тонким крючком Ждем продолжения:)! Удачи!

Ришенка-Вишенка

Спасибо за поддержку. ))) Я даже и не подумала, что детской рукой масштабы просматриваются, просто дочке надо все потрогать, посмотреть. Очень давно хотела попробовать крупную вязку - нитки потолще и крючок побольше ))) ( или спицы). Мне легко оказалось вязать таким крючком №7. Сейчас начала вязать спинку для кресла, хотелось без отрыва нитки, но пока ступор - два ряда провязала и думаю все-таки отдельными частями вязать или продолжать

Голубка

Меня впечатлила высота ряда:) на фоне детской ручки:) А что касается отдельных частей, то квадраты не сложно сшивать:) Удачи!