Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие подарки


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сладкие подарки Бумага гофрированная

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Это моя первая куколка не судите строго. Пришел заказчик как говориться "что хочу не знаю, кого знаю не хочу" просмотрел все работы его что-то не вдохновило и он заявляет куклу видел из конфет сможете. А я чем хуже других говорю соберу без проблем. Как назло в этот день закончился интернет подсмотреть что к чему неукого было. Пришлось поломать голову и вот результат.

Это моя первая куколка не судите строго. Пришел заказчик как говориться "что хочу не знаю, кого знаю не хочу" просмотрел все работы его что-то не вдохновило и он заявляет куклу видел из конфет сможете. А я чем хуже других говорю соберу без проблем. Как назло в этот день закончился интернет подсмотреть что к чему неукого было. Пришлось поломать голову и вот результат. (фото 1)

Эта уже вторая куколка так как первая получилась дороговатой пришлось еше раз поломать голову. Нашла куклу за 56 руб стоимостью и на эту красотку ушло всего 1 м гофры . Так что каждый родитель может позволить такой подарочек.

Эта уже вторая куколка так как первая получилась дороговатой пришлось еше раз поломать голову. Нашла куклу за 56 руб стоимостью и на эту красотку ушло всего 1 м гофры . Так что каждый родитель может позволить такой подарочек. (фото 2)
 
Сладкие подарки (фото 3)

спасибо всем кто заглянул.

совершенство

Да, надо у Вас поучиться использовать гофру экономнее, а то я аж весь рулон в работу пустила и то в напряг былоцветы

Марина Манахова

У меня тоже на первую кулу рулон ушел.это накладно. у второй куклы я стала закручивать посильнее края и на один цветок у меня ушло всего три отрезка длиной  5 см. цветок в диаметре становиться больше у меня ушло всего 25 цветов.

совершенство

Спасибо за совет, учтём!!!браво

Наталья Бурцева

Интересно смотрятся, отличный подарок! Вчера тоже над такой красоткой колдовала)).

Manuela

Очень понравились куколки,особенно розовая-нежнулька!супер!

Dolli_81

Красота!