Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А у меня дебют и первые работы в технике валяние + хвастики!!!


 69 из 132 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Украшение Валяние фильцевание А у меня дебют и первые работы в технике валяние + хвастики Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой Йорк у меня получился!!!

Вот такой Йорк у меня получился!!! (фото 1)
 
 А у меня дебют и первые работы в технике валяние + хвастики!!! (фото 2)
 
 А у меня дебют и первые работы в технике валяние + хвастики!!! (фото 3)

А вот такое украшение я сделала!!!Мне оно очень нравится, такое легкое, воздушное и мой любимый голубой цвет, ношу его с большим удовольствием!!!

А вот такое украшение  я сделала!!!Мне оно очень нравится, такое легкое, воздушное и мой любимый голубой цвет, ношу его с большим удовольствием!!! (фото 4)
 
 А у меня дебют и первые работы в технике валяние + хвастики!!! (фото 5)

Ближе!!!

Ближе!!! (фото 6)

И еще одно!!!

И еще одно!!! (фото 7)
 
 А у меня дебют и первые работы в технике валяние + хвастики!!! (фото 8)

А эта картина сделана в технике -" шерстяная акварель", скажу далась мне очень сложно, т.к. рисовать совсем не могу!!!

А эта картина сделана в технике -" шерстяная акварель", скажу далась мне очень сложно, т.к. рисовать совсем не могу!!! (фото 9)

А эта картина сделана в технике "мокрое валяние", делала ее практически целый день!!!Вот такая рыбка скалярия, водоросли и улитки на дне, вот что получилось!!!От стекла блики, извините за качество фото!!!

А эта картина сделана в технике "мокрое валяние", делала ее практически целый день!!!Вот такая рыбка скалярия, водоросли и улитки на дне, вот что получилось!!!От стекла блики, извините за качество фото!!! (фото 10)

А это хвастики, которые прислала мне на Рождество -Элечка-Карамелечка, https://stranamasterov.ru/user/150800. Элечка, спасибо огромноееее!!!

А это хвастики, которые прислала мне на Рождество -Элечка-Карамелечка, https://stranamasterov.ru/user/150800.                    Элечка,  спасибо огромноееее!!!  (фото 11)

Буду по порядку- скатерть , какая красиваааяя!!!

Буду по порядку- скатерть , какая красиваааяя!!! (фото 12)

Вот такая подставочка, очень понравилась, спасибо !!!

Вот такая подставочка, очень понравилась, спасибо !!! (фото 13)

Вот такие на кухню нужные вещицы!!!Спасибочкиии!!!

Вот такие на кухню нужные вещицы!!!Спасибочкиии!!! (фото 14)

Вот такая коробочка, а в ней был бисер, как раз зеленый, он всегда нужен, уже плету им листочки.Элечка, солнышко, спасибо!!!

Вот такая коробочка, а в ней был бисер, как раз зеленый, он всегда нужен, уже плету им листочки.Элечка, солнышко, спасибо!!! (фото 15)

А еще в посылочке было жидкое мыло, такое ароматное, вот его я не сфоткала , извиняюсь!!!И письмо от Элечки тоже было, читала, все перечитывала, впервые получила такую посылку , была очень рада и рада , что познакомилась в С.М. с Эльмирой!!!Надеюсь Вас не утомила, очень уж долго я не выставляла свои работы и вот наконец- ура!!!, выставила!!!

А еще в посылочке было жидкое мыло, такое ароматное, вот его я не сфоткала , извиняюсь!!!И письмо от Элечки  тоже было, читала, все перечитывала, впервые получила такую посылку , была очень рада  и рада , что познакомилась в С.М. с Эльмирой!!!Надеюсь Вас не утомила, очень уж долго я не выставляла свои работы и вот наконец- ура!!!, выставила!!! (фото 16)

Очень интересно, так мне понравилось валяние, пока больно хвастаться нечем, нужно совершенствовать свое умение дальше, но так радостно начинать что- то новое, да  еще если тебе это по душе!!!Хочу научиться шерстяной акварели, теперь попробую сделать пейзаж!!!Спасибо огромное за внимание и поддержку!!!                                                                                          

 

             

 

 

 

 

 

 

Сорокина Маргарита

Ничего себе! Красота какая!! А СОБАЧКААА... цветы

Svetlana М

Маргарита, спасибо огромное, мне очень приятно, читаю Ваш комментарий с большим волнением!!!СПАСИБОцветыОцветыОцветыО!!!

Анна Федотова

Картины такие приятные, уютные получились! И украшения красивые! А собачка - это просто вообще! удивляюсь Как живая!

Svetlana М

Анечка  очень рада Вас видетьприветствую, спасибо огромное за внимание, благодарю, мне так приятна Ваша поддержка!!!благодарю

Надюшка11

Очень понравились работы! И картина под фото 8-шикарная! А собачка-милашка, так и хочется погладить! супер!

Svetlana М

Наденька,  спасибо, так волнительно читать комментарии, благодарна Вам за внимание и поддержку!!!

197007 Ljudmila

удивляюсь какая красотааааа, бусы замечательные, картины - классные, а Йорк просто чудо, с дебютом, Светлана.

Svetlana М

Ой, спасибочки,благодарюцветыюцветыюцветыю!!!

petrova

Вау, картины - шерстяное валяние - это что-то!!! А собачка!!! Славный дебют!!! Поздравляю, Светочка, желаю новых творческих достижений!!!

Svetlana М

Спасибо, Танечка!!!благодарюблагодарюблагодарю

Татьяна Векленко

Плетёшь, цветы делаешь, валянием занялась браво.  И всё такое красивое. Светуль, не удивлюсь, если выставишь на обозрение картину нарисованную.

Svetlana М

Спасибо , Танечка,благодарю а  вот нарисованную точно не выставлю, рисовать совсем не умею, а так порой хочется нарисовать, очень хочу научиться рисованию шерстью, с ней так приятно работать, буду двигаться в этом направлении дальше!!!Очень рада, что следите за моим творчеством, всегда Вам рада!!!благодарюцветы 

zlatoiskra

Очень хорошенькая собачка и картины прекрасные!

Svetlana М

Спасибо, Кристиночкацветы!!! БЛАГОДАРЮ!!!цветы

Larisa Nikolaevna

Все работы хороши,но собачка особенно очаровательна!

Svetlana М

Ларисочка,спасибо!!!благодарю

Ольга Широбана

Ой, Света, какой симпатяшка получился (точнее получилась улыбаюсь)!!!!!!  Прелесть!!!!

Svetlana М

Спасибо , Олечка, рада Вас видеть!!!приветствуюблагодарю

Xxx74

Да какая  ты умничка пробуешь себя вовсем-С дебютом тебяцветыКартины очень классно смотрятся!!!И бусы бесподобные--а собачка воообще лапа такая-прелесть мммм)))))Светик от души поздравляю с подарочкамиура!цветыцветыцветы

Svetlana М

Женечка, спасибочки дорогая, как мне приятна твоя поддержка, благодарююююцветыюцветыюцветыю!!!Очень интересное это занятие работать с шерстью, знаешь сейчас бисероплетение у меня стало на второй план, не знаю как надолго заболела валянием, но пока бисером плести не хочется, а заказов полно, но  времени  то нет, муж уже косится, не разделяет он мое новое увлечение!!!Вот так!!!Спасибо еще раз!!!благодарю

spirit

Красивые работы!благодарю

Svetlana М

Спасибо, очень приятно это слышать от Вас!!!благодарю

нина60

Светочка!Я в Восторге!такая красотень!Мне еще даааалеко до тебя...хочу-хочу тоже так научиться!Подарочки суперские!супер!

Жанна Кронина

Очуметь! Как это я проглядела такую красоту!!!! Собачка -супер!!! Украшения и картины хороши!!!! Поздравляю!!! Дебют НА СЛАВУ!!!супер!бравобравоПосылочка замечательная!!!Радуюсь вместе с тобой!!!ура!

Svetlana М

Ой,спасибо , Жанночка, что разделяешь со мной мою радость,благодарю Элечка, как  волшебница, нежданно, негаданно сюрприз к рождеству прислала, представляешь как я была рада!!! А за оценку моих стараний , спасибочки,благодарюбуду дальше продвигаться в этом направлении, правда времени нет, столько больших заказов поступило на бисер, сирень, орхидею и доллар из бисера, так что пока с валянием не когда возиться, принимаюсь за бисер., только бы успеть в срок!!!

Black Dragon

А как собачку делать?????????????????????цветы

Svetlana М

Ангелина, это валяние из шерсти, техника сухое валяние, я делала по этому МК - https://stranamasterov.ru/node/371260?tid=451%2C736 здесь!!!

Black Dragon

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Алла Буркова

очень красивые работы браво

Светочка, посмотрите этот МК http://hobbyndom.ru/mk-kartina-iz-shersti-maki/ там мне понравилась хитрость насчет просвечивающей картинки под флизелином. по моему это неплохая идея для тех кто не очень хорошо рисует. у меня не получается делать точно по картинкам - и этот прием использую иногда. а в дальнейшем видимо или руку набью)) или глаз))

 

Svetlana М

Ой, Аллочка, спасибо за помощь, очень хороший способ,ура!, точно буду пользоваться, возьму на заметкузаписываю!!!Спасибоцветыоцветыоцветыоцветыоцветыо!!!!

Людмила_1977_

Упасть не встать!!!!удивляюсь Светочка, как я могла пропустить такую красоту!!!! Нет мне прощения...плачуплачу Какая же ты умница, сотворила такую прелесть!!!! 100 раз БРАВО!!!!!

Svetlana М

Люд, ради таких комментариев, как твой , стоит творить дальше, ой как же я рада твоим эмоциям ура!, за зайку с цветочком отдельное спасибо!!!благодарюцветыблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

Светочка,ну ты мастерица...БРАВО!!!И собачка,и картины ,и бусы...Столько красоты!!!И посылочке я радуюсь вместе с тобой-умничка Элечка!

Svetlana М

Спасибо за комментарии и за то, что разделили со мной радость!!!благодарюцветы

Юлияяяяя

О удивляюсь!!! Крастота! Причем все работы, беру с Вас пример, уже закупила шерсть, осталось только начатьжму руку  А как сделать такую собачку? Светлана может подскажете где мастер-класс есть в интернете смущаюсь

Svetlana М

Спасибо, Юлечка!!!Очень рада, что Вы вдохновились валянием, спасибо за внимание к моему творчеству, а МК Йорка  https://stranamasterov.ru/node/371260?tid=451%2C736здесь Как сделаете, зовите в гости!!!

Юлияяяяя

Спасибо, Светлана! Это пока для меня трудновато, но зато я сваляла свое первое сердечко О'кей 

Svetlana М

Поздравляю !!!Жду новых работ!!!цветы

Крылова Наталья Николаевна

Замечательная собачка!Картины,украшения тоже хорошо получились у Вас!браво

Svetlana М

Так приятно, спасибоцветыЭто мои первые работы.