Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце ! Из трубочек!


 43 из 53 
Техника

Поделка изделие 8 марта Валентинов день День рождения Плетение Сердце Из трубочек Трубочки бумажные

В избранных: 16

Поделиться:

Ура!!! Вот и оно- мое сердечко!Огромное спасибо Оле(Eiris Ольга Бэк) за её подробные мастер-классы https://stranamasterov.ru/node/246609 , https://stranamasterov.ru/node/308133 Давно засматривалась на её чудесные плетеные сердца! Наконец сделала! Всем родным очень нравится.Останавливаться не собираюсь,тем более в преддверии праздников! Еще раз -большущее спасибо Оленька!

Ура!!! Вот и оно- мое сердечко!Огромное спасибо Оле(Eiris Ольга Бэк) за её подробные мастер-классы https://stranamasterov.ru/node/246609 , https://stranamasterov.ru/node/308133 Давно засматривалась на её чудесные плетеные сердца! Наконец сделала! Всем родным очень нравится.Останавливаться не собираюсь,тем более в преддверии праздников! Еще раз -большущее спасибо Оленька! (фото 1)

И вот тут ещё фото с другими цветочками.думаю,что вариант не окончательный.А может и так оставлю.

И вот тут ещё фото с другими цветочками.думаю,что вариант не окончательный.А может и так оставлю. (фото 2)

Спасибо всем ,кто заглянул в гости! С наступающими праздниками всех вас!!!

ЕлЕнА_0175

Прикольно получилось!!!!!!!!!

-Римма-С-

Спасибо!Старалась!

ЕлЕнА_0175

Прикольно получилось!!!!!!!!!

-Римма-С-

Спасибо! У вас очень красивое кашпо с цветами из ХФ. Классно!Тем более,что в первый раз делали.Я только любуюсь на изделия из ХФ,Смелости не хватает затеять всё самой!

ЕлЕнА_0175

Вы уж извините, что комент по два раза прошел, комп глючит последнее время....Спасибо большое за отзыв, я вот тоже любовалась, любовалась и решила попробовать, но все не так просто.... фарфор не всегда получается, вот и думаешь куда испорченный девать...... выкидывать как то жалко было......

-Римма-С-

Двойной коплимент -это даже приятносмущаюсьулыбаюсь Вот и я на счет фарфора поэтому и не решаюсь.Думаю наварю,а вдруг не получится!

ЕлЕнА_0175

Ну начинать когда то надо.... я первый раз варила получился просто на ура, а следующие четыре раза все на выброс..... так что к нему тоже приладится надо......

-Римма-С-

Надеюсь ,скоро созрею для ХФ!Очень уж изделия из него красивые!мне нравятся топиарии.Вот и думаю,как впечатляюще будет на них смотрется цветы из фарфора или декор.

Olga Beck Ольга Бэк

Сердечко получилось очень красивым! Аккуратное и очень милое!супер!  Для первого раза просто идеально. Рада, что идея пригодилась. Тем более скоро праздник 14 февраля.  Хотя сердечки  можно украшать по разному, в зависимости от времени года. Очень рада, что Вашим родным оно понравилось.

-Римма-С-

смущаюсьСпасибо! Похвала мастера-это очень приятно! Буду плести еще.Хочу поэкспериментировать с цветом и декором.

Булгакова Елена

Замечательное сердечко!!!браво

-Римма-С-

Спасибо !благодарю

@ Кира @

Такое классное))) И я себе такое хочу))))идея

Галина Качинская

У Вас прекрасные сердечки получились!

Зиляра

Ух, какая КРАСОТА!!! Очень актуальный подарок!!!

Пиончик Кристюша

а можно мк?

 

Дина.1910

А какую проволку вставлять в трубочки?

-Римма-С-

У меня был небольшой запас медной проволоки. Папа мне по гаражам у всех знакомых спрашивал.В крайние трубочки,для каркаса ставила потолще,а в рабочие(которыми плела-потоньше).Но,увы,проволока закончилась,плела без неё и сердечко не так вышло.Объема не хватает немного.

Дина.1910

Спасибо за ответ. Хотелось узнать диаметр той проволки. Если найду, то обязательно попробую, уж больно красиво.

-Римма-С-

Диаметр смотря какие трубочки.У меня тонкая была,т.к. трубочки получались не широкие