Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И вновь фонтанчики, коробочки....


 18 из 126 

Декор предметов Поделка изделие Аппликация Ассамбляж Декупаж И вновь фонтанчики коробочки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны, сегодня я к вам с интерпретациями на тему своих предыдущих работ которые можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/416345 и здесь https://stranamasterov.ru/node/420396. Как обычно в жизни бывает: сделала я для себя фонтанчик, а тут приходит в гости человек и просит подарить, отказать в такой мелочи неудобно, а свято место не должно пустовать, с коробочкой другая история, воспитатель в группе внука пожелала иметь подобную моим коробочку- как тут откажешь, тем более что мой МУЗ ушел в бессрочный отпуск и как то новое ничего не творится.Так что прошу не судить строго.

Здравствуйте дорогие жители Страны, сегодня я к вам с  интерпретациями на тему своих предыдущих работ   которые можно посмотреть  здесь https://stranamasterov.ru/node/416345  и здесь https://stranamasterov.ru/node/420396. Как обычно в жизни бывает: сделала я для себя фонтанчик, а тут приходит в гости человек и просит подарить, отказать в такой мелочи неудобно, а свято место не должно пустовать, с коробочкой другая история, воспитатель в группе внука пожелала иметь подобную моим коробочку- как тут откажешь, тем более что мой МУЗ ушел в бессрочный отпуск и как то новое ничего не творится.Так что прошу не судить строго. (фото 1)

Этот фонтанчик поменьше, для себя любимой.

Этот фонтанчик поменьше, для себя любимой. (фото 2)

Этот побольше-дочка выклянчила себе на работу

Этот побольше-дочка выклянчила себе на работу (фото 3)

Деталюшки.

Деталюшки. (фото 4)

Основу : коробочку из оргстекла,предоставила воспитатель, меланжевая пряжа на двухсторонний скотч + немного декора.

Основу : коробочку из оргстекла,предоставила воспитатель, меланжевая пряжа на двухсторонний скотч + немного декора. (фото 5)

Детальки

Детальки (фото 6)

Практическое применение. Спасибо всем кто не забывает меня и заглядывает в гости , хоть я и не частый гость сейчас в Стране. Всем очень рада!

Практическое применение. Спасибо всем кто не забывает меня и заглядывает в гости , хоть я и не частый гость сейчас в Стране. Всем очень рада! (фото 7)
Ирина Кобра

Какая красота! Особенно фонтанчики.

oksana.solovyova

Спасибо Ирина, а мне очень понравились ваши кофейные чашечки и коброчка, у меня никак руки до кофе не дойдут, хотя очень люблю эту технику.жму руку

Ирина Кобра

Спасибо что заглянули ко мне в гости! Я тоже хочу фонтанчик но придется ждать лето чтоб камешки насобирать ))))

Белка Валерия

Красивые работы! Фонтанчики -  супер!

oksana.solovyova

Спасибо Лерочка, а я в восторге от малышек- коробушек, как приятно получить маленький презент так красиво оформленный.благодарю

Olga_80

Отличные фонтанчики! И коробочка очень хорошо получилась. У меня прошлые в избранном, все никак не решаюсь сповторюшничать

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, а скажите пожалуйста каким образом вы окрашиваете воду в голубой цвет? Или там под клеем голубая основа?

Olga_80

У меня в качестве основы CD-диск, окрашенный витражными красками

светлана блюмберг

Фонтачки супер,коробочка прелесть.

oksana.solovyova

Благодарю Светочка, мне очень понравились ваши скраповые работы, особенно последняя ,никак не решусь замахнуться на такую "магическую" коробочку.

светлана блюмберг

Оксана, благодарю вас за высокую оценку. Я думаю, что у вас , с вашим мастерством, обязательно получиться.

Lenchik_S

Красота!!! Обалденные фонтанчики получились, а коробочка просто прелесть браво

oksana.solovyova

Спасибки- мерсибки, Леночка я в полном восторге от вашего парусника, а в то что можно сотворить такой сундучок за вечер просто не верится - у вас просто талант!!!!

Lenchik_S

Спасибо большое!!! цветы Это все благодаря мастерицам данного сайта, 1.5 года назад я и подумать не могла, что буду такое творить смущаюсь

lagonaki

Красивые работы!!!!!!!!!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Верочка, рада тебя видеть.Сколько же я красотищи пропустила, у тебя в отличие от меня январь - урожайный. Что ни работа то шедевр- а сердечки это что то , хочу,хочу, хочу себе такие!!!Прелесть!!!!

lubasik

Оксан, какие чудесные работы! Коробочка - прелесть! А фонтанчики просто восхитительны -  классное оформление!супер!браво

oksana.solovyova

Спасибо Любочка, как же приятно видеть знакомые лица. Жаль что я подзабросила декупаж, а то твоя тарелочка вдохновляет на подвиги- золотущая-красивущая, аж подекупажить захотелось.

lubasik

Ооой! Как же здорово, что работы вдохновляют !

Хозяйка гнома

Оксаночка, ну до чего ж у тебя всегда красиво! Фонтанчики такие продуманные - очень здорово смотрятся. И коробочка хороша!

oksana.solovyova

Привет Оленька, спасибочки- спасибочки! Какие же  красивые шкатулочки-коробочки ты наделала, надо срочно вернуться к декупажу,хоть что нибудь подобное сотворить.

КотМяу

Вот хоть и редко ты выставляешь свои работы, Оксан, но метко - это уж точно! приветствуюФонтанчики - супер! супер!В коробочка какая обаятельная. Надо сохраниить себе на память, ведь коробочки такие нужны в доме в неограниченном количестве... смеюсь

oksana.solovyova

Спасибо Светик за добрые слова, а я у тебя потянула рецептик бальзама для губ, осталось только  собрать все компоненты.жму рукуИ я буду красавишной.

КотМяу

Давай, Оксан, твори! Только с пропорциями экспериментируй. Можешь восков положить поменьше, не всем нравятся твёрдые бальзамы, некоторые хотят, что они были помягче... Удачи!!! Если будут вопросы, пиши...

дочь моря

Оксана, на Муза зря грешишь, ничего он не отдыхает, а зорко блюдет все твои работы! Очень красиво! Фонтанчики прелесть, а коробушка просто великолепна! 

oksana.solovyova

Спасибо Иннусь, я смотрю твой Муз пашет не покладая рук, я только облизываюсь на тару с молнией, никак не решусь сделать, идея просто супер!

Зимняя

Такими работами только любоваться, браво!супер!

oksana.solovyova

Женечка, искренне благодарю за добрые слова.

Angeli4ka08

Работы интересные! А фонтанчики, как действующие. Реально слышится журчание водички. Молодец!

oksana.solovyova

Спасибо большое, ваши маки  тоже навевают летнее настроение, так и хочется чтобы наступил июнь и все зацвело.

Angeli4ka08

Это верно, уже хочется тепла. А за комментарий СПАСИБО!

Aura

Лепота!!! Коробочку такую надо бы и себе повторить, уж очень эффектно смотрится!!!

oksana.solovyova

Спасибо Аурелия, а главное в этих работах что делаются они из такого "хлама",почти никаких затрат.

Корната

Фонтанчики - прелесть!!!!!!!!(У меня 2 стоит с осени недоделанных..грустно) Коробочка очень понравилась,функционально,красиво и ...дешево! Зато сколько радости!цветы

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, а фонтанчики доделать пол часа времени, просто настроится, сесть и доделать  на радость себе и окружающим.

Корната

Неее,на мои пол часа мало,я их большие сделала(тарелка большая,но доделать надо,согласна!хихикает

Неугомонная Анна

Красотища!

oksana.solovyova

Спасибо Аннушка, рада вас видеть вновь.жму руку

fanki31

очень красиво, супперрррррбраво

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, как же мне нравятся ваши игрушки, жаль что я не умею вязать такую красоту, вот внуку бы нравилось.

fanki31

Мне очень приятно что Вам понравились мои игрушки, это не так уж и сложно, попробуйтеблагодарю

Clio

как здорово!!  а я раньше и не видела таких, просмотрела ,видимо,)) фонтанчики красота!коробочка такая уютная!

oksana.solovyova

Спасибо Наташенька, я еще раз убедилась что мы на одной волне, ваша голубая шкатулочка похожа на мою винтажную https://stranamasterov.ru/node/488426, одними тропами ходим и видимо одни и теже рукодельные сайты посещаем, вдохновляемся.

Clio

и правда, интересно) бывает же ж))

Татьяна1077

Оксаночка, замечательные фонтанчики получились, прямо как настоящие, так и охото в них манетки бросить!!! Коробочка тоже замечательная, такая нежная!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Танюш, а мне бы в голову не пришло , что чеканку можно сделать из холодного фарфора, не шкатулка, а просто сказка!цветы

Татьяна1077

Спасибочки, старалась!!!благодарю

Plushechka

Очень красиво!!! Как я хотю такой фонтанчик себе сделать.. Да пока руки до дела не доходят, а ноги до строительного - за клеем:)

oksana.solovyova

Спасибо тезка,могу сказать одно ,что фонтанчики делаются нууу оооочень легко и быстро,я дольше настраивалась чем делала.

Глызина Марина Анатольевна

Работы прелесть!!!супер!цветы

oksana.solovyova

Спасибо Марина Анатольевна,ваша бутылочка в стиле пейп- арт просто прелесть.

Марина Курбатова

Сколько тепла и уюта в этих работах. Молодец, Оксана!

oksana.solovyova

Спасибо Марина огромное, рада знакомству. Я в полном восторге от ваших декупажных работ.

МайНат

Очень все понравилось!!!!! Фонтанчики вообще отпад!!цветы Хочу тоже такой.. Подскажите пожалуйста , как имитировать водичку? Из всего вышесказанного поняла, что это клей.. Но какой и как???думаю Подскажите пожалуйста.. Заранее благодарю!

oksana.solovyova

Спасибо большое, а мне понравилась новая для меня техника "имитация фрески, здорово. А водичка это клей " Дракон" в строй магазинах полно, когда его льешь потихоньку надо подсушивать холодным феном, давать немного застыть и опять лить клей.Камни приклеены между собой на горячий пистолет.И вообще фонтанчики делать ну очень легко.

МайНат

Спасибо огромное за ответ! Посмотрела в магазинах своих клей, не нашлаплачу

oksana.solovyova

Жаль, это китайский клей, у нас на каждом углу продают.Вот здесь https://stranamasterov.ru/node/416345 он у меня на 3 фото  на заднем плане.

Ирина Соколова

Классные фонтанчики!

oksana.solovyova

Спасибо Ирина, вот вы смотрю не подвержены перепадам настроения, как ни зайдешь на страничку, стабильно увидишь добротные , профессионально выполненные и красивые вещи. .Завидую вашей трудоспособности.

Сема38

Оксан, какая прелесть, вот моя Муз тоже отдыхает, а когда посмотришь на такую красоту, то сразу просыпается...благодарю

oksana.solovyova

Да ладно Наташ, прибеднятся за один январь сколько красоты понавытворяла, что панношки, что купюрница, не говорю уже о домике ... красотища.

Еленче

О,дорогая моя!!! Очень рада,что ты вновь с нами!!! Работы замечательныеблагодарю

oksana.solovyova

Спасибо Ленчик, как видишь, крайне редко удается заскочить, совсем затянула трясина непрекращающихся дел и делишек.