Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза из холодного фарфора


 86 из 88 
Техника

Поделка изделие Лепка Роза из холодного фарфора Проволока Фарфор холодный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Роза из холодного фарфора (фото 1)
 
Роза из холодного фарфора (фото 2)

Просмотрев много мастер классов по приготовлению холодного фарфора и лепки роз из него решила попробовать тоже сварить холодный фарфор. Получился он у меня только с 3-го раза, но зато получила опыт какой он должен быть чтобы не переварился! Вот моя первая розочка из самодельного холодного фарфора. В моем случае говориться глаза бояться а руки делают!улыбаюсь Но так как работа первая из холодного фарфора о не судите строго, много недочетов увидела, зато буду учиться на своих ошибках!

kotovaania

Это прекрасно!браво
я вот, сколько не пробую такую красоту слепить, не получается(

мастер-ломастер

Для первого раза очень да же не плохо!!!!! Удачи в начинание!!!

Ludik2704

 

Очень красивая розочка!!!!!!!!!!!!

lubasik

Какая прелесть! Чудесная роза! супер!браво

levka007

Спасибо большое!

Альфира alfira0372@mail.ru

 очень красиво я пробовала приготовить этот фарфор но он у меня почему то трескается а как вы  готовите  холодный фарфор?

levka007

Очень хороший рецепт холодного фарфора выложен здесь https://stranamasterov.ru/node/142186?tid=451%2C1629. Очень много в холодном фарфоре как я поняла зависит от клея. У меня с неудачным клеем тоже трескался! Попробуйте приготовить по этому рецепту! Удачи!

сертакова надежда

великолепный дебют!!!! вы просто умничка!!! я не помню после какой попытки я хоть немного приблизилась к естественности.

Галина Зуева

Молодец!!!!!! Для первого раза очень здорово!!!! Продолжайте в том же духе!!!! Удачи !!!!!

_Ольга__

Поздравляю с дебютомура!,  розочка замечательная получиласьсупер!

Иришка Бузмакова

levka007

Спасибо за вашу похвалу. Очень приятно!

Альфира alfira0372@mail.ru

скажите еще пожалуйста что б зделать цветным можно его мешать с колером  и еще один вопрос не боится ли воды Х Ф если я сделать кое какие фигурки для сада 

levka007

Холодный фарфор боится воды. Не бояться полимерные глины которые нужно запекать, из них можно делать фигурки которые можно ставить на улице

Вера Анд

Очень красиво!