

Поделиться:
Каруселька и Игренька

Каруселька

Ах коняшки, любовь моя

Седло, увы, скрывает роспись перламутра...

Гривка позолоченная...

Украсила кружевами красавицу

Реснички и глазки поправила, цветами и бисером...

Бисерный конь

По пластиковой канве чешским бисером (косточкой)

Ситцевые коньки

Чудо, конники
.
Внученька в своем младенчестве уже - цок-цок
красотища!!!!
Каруселька и Игренька
Красивые лошадки!А из какой тканюшки они сшиты?На атлас похоже.
Шью из обычной ткани, на которую красиво ложится роспись: двунитка или плотный тик. Набиваю синтепоном, расписываю акриловыми красками. Выкройку прямо на ткани рисую.
К Коняшкам особая любовь, собрала коллекцию картинок, там есть и выкройки . Тут 6 папок, пользуйтесь http://vihrova.gallery.ru/?p=albums&parent=jy1S
Ничевосе!Ни за что бы не догадалась,что коняшки расписаны вручную.Вы настоящая мастерица!Прям писаная красота!Спасибо большое за ссылки.
Игрушка, в которой осталась душа и радость мастерицы, всегда живая. Дитя всегда чувствует её. Сейчас наш младенчик играет с Каруселькой и Игренькой. В юности станут они настоящими шебби-раритетами. Я многие вещи делаю в одном стиле, их хорошо хранить вместе, тем более играть
Какие красивые у вас лошадки! Все!!!

Коньками внучка (5 мес) играет, так забавно, все рассматривает внимательно, пальчиками перебирает...