
Поделиться:
Ужасно захотелось сшить сплюшечку, и не потому, что нет глазок, я и предыдущим куклам сама глазки делала, а вот именно сплюшечку)))

И вот такая девочка получилась, очень мягкая и нежная)))

Очень понравилась своей новой хозяйке, ели отобрала у дочуньки, что бы сфоткать))) и да, хоть пижамка с колпачком не снимаются, у нас все как надо и тельце, и ручки с ножками, и даже пупка с попкой)))

Ну и вот еще так, с косами))))

Спасибо всем кто заглянул и оставил комментарий))))
Хорошая сплюшка,аж в сон потянуло!!!
Спасибо большое, за первый и такой приятный комментарий)))
Очень хорошенькая! Понравилась
Спасибо)))
Очаровтельна!
Спасибочки!!!
Как живая, какая прелестная малышка... Будь она моя, тоже бы пришлось побороться, чтобы ее у меня отнять
Оксаночка, как рада тебе)))) Мне уже заказали ещё такую малышку, а я сейчас вся в цветах, готовлюсь к ярмарке, вот и не знаю когда теперь за куколок ещё возьмусь, хотя делать их одно удовольствие))) Я всё прочла, это удивительно!!! Я очень люблю читать, люблю стихи и фразы, прямо растворилась в твоем посте, получила массу удовольствия, захотелось с тобой поделиться своей подборочкой)))
Еще раз убеждаюсь, что все наши девчата-просто талантищи! Во всем! Леночка, с удовольствием почитаю. Давай ссылку или файлами закинь.
Какая обаятельная и уютная!!!
Спасибо, теперь и старшая просит, говорю, у вас же есть, нет говорит эта Алинюшина, а я свою хочу, что бы спать с ней))) И вот что делать, вроде большая уже))) а всё маленькая)))) только где времени столько найти?????
Ой, как я вас понимаю. А тоже все стараюсь делать в двух экземплярах, чтобы не было вопросов с дележом. Да и со временем у меня таже беда, но боюсь мы его нигде и не найдем.
хорошенькая очень
Спасибо большое, очень приятно)))