Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МК по ХФ


 4 из 4       
Техника

Поделка изделие Лепка МК по ХФ Глина Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Моя первая проба лепки.

Моя первая проба лепки.

Добрый день, рукодельницы! Хочу вам дать ссылку, на большое количество МК по лепке из ХФ. Нашла я ее совершенно случайно, так как сама увлеклась этим искусством. Надеюсь она будет полезна!

*ссылка удалена в соответствии с Пользовательским соглашением п.2.4.*

Помощник сайта

Пожалуйста, используйте на нашем сайте только те фото ( материалы), авторские права на которые принадлежат вам. В противном случае, фото будут удаляться, а записи сниматься с публикации. Это относится не только к вам, но ко всем пользователям сайта, см. п.1.1. и раздел 2.Пользовательского Соглашения сайта. Особенно недопустимо ставить свой авторский логотип на чужие фото!

Если Вам необходимо сопроводить радоту дополнительной фотографией, то укажите ее автора и используйте способ загрузки фотографий №2 . Инструкции по работе с сайтом

Татьяна А.

Это моя фотография. Над фото написано, что это результат пробы лепки!

Elena Nik

Огромное спасибо за ссылку.Я однажды натыкалась на нее,так же как и Вы случайно,а потом потеряла. Так что огромное спасибо еще раз!!!

Татьяна А.

Там действительно много интересного! Рада, что она кому-то пригодится кроме меня!улыбаюсь

 

Dream F

спасибо! отличная полезная ссылка!

мастер-ломастер

АААААААААААААА,это то что надо с_09 (127x150, 9Kb)

Nushell

Ох какая ссылочка ценная! Огромное спасибо, добавила в звкладки!жму руку

Татьяна А.

Пользуйтесь с удовольствием!

Nussy

очень красиво, особенно для первой работы! я все боюсь браться за ХВ, хотя с полимерной глиной мороки по-больше все говорят)

Татьяна А.

Мне потребовалось много времени, чтобы со стадии просмотра перейти к лепке) И я согласна с многими, когда говорят, что это затягивает!) Правда сейчас все нет времени, чтобы доделать работы и выложить на просмотр. Но я это когда нибудь, да сделаю!)

Сестрица Алёшка

Нежные цветы получились!!!!!!!!!! Спасибо за ссылку!!!!!!!!!

Татьяна А.

Пожалуйста, пользуйтесь!)

Ирэмка

здравствуйте,подскажите пожалуйста,там чтоб мк посмотреть,его скачать надо или как то можно на самом сайте посмотреть?

Татьяна А.

Там прямые ссылки на различные сайты с мастер классами. Но! Раньше нажав на фото сразу переходили на станицу с мк, а теперь сначала откроется фото, под которым написана ссылка, и уже нажав на эту вы перейдете на мк. Пробуйте, должно получитьсяулыбаюсь