Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкая кошечка


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Сладкая кошечка Бисер Бумага гофрированная Картон Клей Ленты Пенопласт Проволока Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые жители страны!
Получила очередной необычный заказ, позвонила знакомая с просьбой придумать что-нибудь эдакое для своего любимого папы ко дню рождения. Информации минимум, у него все есть и ему ничего не надо, но он очень трепетно и с любовью относится к кошкам. У меня в голове созрела вот такая идея, а темболее, что папа козерог, талисман которого черная кошка. Вот решила вам показать, что получилось.

Здравствуйте уважаемые жители страны!
Получила очередной необычный заказ, позвонила знакомая с просьбой придумать что-нибудь эдакое для своего любимого папы ко дню рождения. Информации минимум, у него все есть  и ему ничего не надо, но он очень трепетно и с любовью относится к кошкам. У меня в голове созрела вот такая идея, а темболее, что папа козерог, талисман которого черная кошка. Вот  решила вам показать, что получилось. (фото 1)

А это её мордашка поближе.

А это её мордашка поближе. (фото 2)
 
Сладкая кошечка (фото 3)
 
Сладкая кошечка (фото 4)
 
Сладкая кошечка (фото 5)

P.S. Внутри кошечки спрятан сюрприз для папы. К сожалению не могу показать.

Спасибо, что посетили мою страничку и оценили ее своим взором. Пишите, буду очень рада.

Помощник сайта

Здравствуйте! Мы понимаем, что всем нравятся такие работы, лично я против них ничего не имею, НО... Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети, запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории по морально-этическим нормам: эротика, алкоголь, курение, агрессия, нецензурные выражения и т.п. В сомнительных случаях рекомендуем вам консультироваться у помощников сайта. В связи с этим запись снимается с публикации. Пожалуйста, приведите вашу запись в соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её. (фото  3 нужно убрать)

Олесечка 007

Извиняюсь, уже всё исправлено.смущаюсь

pupujussi

Чудесная работа!!!!!!!!!!!!браво

Олесечка 007

Благодарю!!!благодарю

Natysa-2012

Очаровательная кошечка!!!бравоцветы

Олесечка 007

ангел Спасибо Наташечка!

 

iriska240579

Отличный котик...фотографий бы с разных сторон побольше. Хотелось бы рассмотреть её сзади и сбоку.

Олесечка 007

Сделаем, сейчас выложу всё, что есть.