Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туника


 35 из 43 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Туника Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Когда у видела ткань с этим принтом, купила сразу. Деже, не подумала, что буду из нее шить))

Когда у видела ткань с этим принтом, купила сразу. Деже, не подумала, что буду из нее шить)) (фото 1)

Ткань купонная, продается по длине купона ( примерно 80 см.) ширина ткани 150см. Ширина принта 60 см. Крой очень простой - я разрезала ткань пополам, и на всю ширину сделала детали переда и спинки. В горловину переда и спинки продет шнур (делала из этой ткани), на нем формируется сборка.

Ткань купонная, продается по длине купона ( примерно 80 см.) ширина ткани 150см. Ширина принта 60 см. Крой очень простой - я разрезала ткань пополам, и на всю ширину сделала детали переда и спинки. В горловину переда и спинки продет шнур (делала из этой ткани), на нем формируется сборка. (фото 2)
Инеска03

Молодец землячка !Забираю тебя в ибранные ....подмигиваю

Natasha Lyd

Спасибо, забирай))

Надежда белошвейка

Мне очень понравились ваши вещи. Сшиты с любовью и фантазией. Вы молодец!!! (в профиле в слове модельер у вас ошибка) Извините за подсказку.симпатия

Natasha Lyd

Спасибо за подсказку, а я и не заметила))