Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Несколько моих работ


 2 из 70 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Несколько моих работ Капрон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!!Выложила свои очередные работы.Времени у меня совсем мало и я решила поместить все на одной страничке. Вот такая парочка домовят.

Всем доброго времени суток!!!Выложила свои очередные работы.Времени у меня совсем мало и я решила поместить все на одной страничке. Вот такая парочка домовят. (фото 1)
 
Несколько моих работ (фото 2)
 
Несколько моих работ (фото 3)

А это портретная кукла.

А это портретная кукла. (фото 4)

Заказчица просила,чтоб грудь была пышная.

Заказчица просила,чтоб грудь была пышная. (фото 5)

Смастерила парочку милидционеров.Но заказчице они не понравились.Хотя провозилась я с ними целую неделю.Ужасно трудно мне было шить форму.

Смастерила парочку милидционеров.Но заказчице они не понравились.Хотя провозилась я с ними целую неделю.Ужасно трудно мне было шить форму. (фото 6)

А это моя маленькая гордость.Пять штук сделала,пока смастерила,то что хотелось.

А это моя маленькая гордость.Пять штук сделала,пока смастерила,то что хотелось. (фото 7)
 
Несколько моих работ (фото 8)

Спасибо,что заглядываете ко мне.И простите,что не пишу коментов к вашим работам,просто кошмарно не хватает времени,но успеваю ко всем заглянуть и полюбоваться работами!

ОльгаКу

классцветы

Лусинэ

Спасибо!!!цветы

Яна Яковлева

Интересные работы. Трудоемкие очень, особенно милиционеры. Молодец Лусинэ.! Как вы успеваете совмещать кукол с работой?

Лусинэ

Спасибо за теплый отзыв!А сама не знаюсмеюсь И деток двоя,то в школу отвести,то привести.И по дому все успеть надо.Правда мало сплю.Вот так и кручусь!подмигиваю

Gassti

Даже не верится, что такая красота могла кому-то не приглянутся!!! Браво!!! супер!

Лусинэ

Спасибо!!!Ну что поделать,вкусы у всех разные.

Светлана Карезина

ЗДОРОВО!!!!!!!!! браво

Лусинэ

СПАСИБО!!!цветы

Светлана Карезина

Я наоборот от Ваших милиционерш в полном восторге!!!!!!!браво хотела даже мастер класс по фуражке выпросить...сын военный, хочу оберег ему сотворить..........

Лусинэ

Еще раз СПАСИБО!!! А фуражку я делала методом тыка.По другим мк не смогла,пять штук выбросила,прежде чем эту сшила. Но на пальцах наверное смогу обьяснить.смеюсь

Светлана Карезина

повторите на БИС!!!!!!!!!! смеюсьсупер!

Лусинэ

Значит,измеряете голову,тоесть ту часть где будет сидеть фуражка.Вырезаете из картона полоску такой длины и плюс на швы и шириной если как у меня 2см.Обтяговаете красным материалом.Можно и прострочить,но я обклеяла.Тоесть клеем только нижнюю часть фуражки,а в верхней оставляем материал где-то 1 см.Затем из картона вырезаем круг больше,чем полоска,но спереди шире,чем сзади.Тоесть это уже не круг,а типа луны что-ли.Ну точно на пальцах обьясняю.Обтягиваю серым материалом,оставляя больше размера нашей луны на 1см.Нижнюю часть луны сшиваю,с красым материалом,а верхний серый материам приклеевую к луне.Когда все соберете чертоте круг от склееной луны,а серый материал побольше,чтоб обклееть круц и затем круг приклееваете к луне.Из черного кожзама делаю козырек и приклееваю к красной полоске.Ну так как то.Если поймете.

Светлана Карезина

спасибочки!!!!!! цветыпока прочла обхохоталась..на точно на пальцах!!!!!!!!!! смеюсьсупер!

Лусинэ

смеюсьприветствую

Жанна Кронина

Все работы замечательные!!!! Не понимаю, что не понравилось заказчице в милиционершах.... Может... их обуть? А мне все работы понравились!!!!)))))))))))))))супер!бравобраво

Лусинэ

Спасибо,Жанночка!!!А заказчице не понравился майор.Не вышел он не лицом,не фигурой.Вот так!А что босиком,так это она захотела,чтоб пяточки сверкали.

Жанна Кронина

Точно девчата пишут- ЗАЖРАЛИСЬ!!!! Просто не понимают- сколько труда, усердия, любви вкладывается в куклу!!! Сколько времени тратится!!!грустноудивляюсь Конечно, очень обидно!!!грустно

Лусинэ

Обсолютно с Вами согласна!!!Они мне так тяжело дались!!!!!!И стали настолько родными!А переделывать рука не поднялась.Смотрю ему в глазки,а они таким добром светятся!Хотя клиентка сейчас стала настаивать,чтоб я их никому не отдавала,пишет,что они ее.

Фея Света

Заказчики зажрались, такие классные милиционеры, а фуражка так просто без обсуждения, класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Лусинэ

Света,есть немного!!!Она у меня много работ заказывала.Всегда была очень довольна.А тут видно заелась!Спасибо!!!

Атаманша

Лусинэ, такие замечательные куколки!!! Все-все-все!!!!!супер!браво И милиционеры тоже очень хорошенькие, только правда они босые... может поэтому и не произвели впечатления.
А если попробовать их обуть по типу медсестры у Sofi - https://stranamasterov.ru/node/262212?tid=451 ????? Наверняка и симпатичнее будет в черных туфлях и правильнее, да и стоять они хорошо будут.

А если мне потребуется сшить фуражку, я к тебе постучусь за МК...подмигиваюсмущаюсь

Лусинэ

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!цветыЕй не понравился майор,не красив и фигура не удалась!думаюА что босые,так она сама так захотела!!!А фуражку я сшила методом тыка.Пять штук выбросила,пока эту сшила.Если что обращайтесь,чем смогу помогу!приветствую

Валерия_

Замечательные куклы!

Лусинэ

СПАСИБО!!!

Елеенаа

Понравились все работы!Всегда досадно когда труд не оценен по достоинству.Хороши особенно домовые.

Лусинэ

Огромное спасибо!!!

Марина N.

Отличные куклы!!! Просто СУПЕР!!браво

Лусинэ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!цветы

tayochek

Ура! Очередные черноглазики! Такие все хорошенькие! Фуражка- супер! милиционеры-восхищенно-задумчивые ( наверно,уже всю преступность искоренили), брюнетка- красавица, а домовята- лапушки!

Лусинэ

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!Ваш коментарий,всегда,как БАЛЬЗАМ на душу!Всегда Вам очень рада!!!

Елена Киржакова

Лусинэ, кукляшки у Вас замечательные! добрые и позитивные. И не расстраивайтесь, что они не понравились заказчице, хотя я Вас ООЧЧЕЕНННЬ хорошо понимаю. Лучше подумайте скольким людям они понравились!!! Это важнее !!!

Лусинэ

Спасибо большое за поддержку!Услышать такие слова от мастерицы-это многого значит!.Я отказалась клиентке их продавать,их уже взяли в надежные руки,но странно клиентка стала их со слезами просить обратно.Странная какая!

лариса88

Классно! Особенно милиционеры понравились! Заказчик нпче не понимает просто. Фуражка супер! Как из фабрики. Аккуратненькая!