Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный венок


 58 из 157 
Событие

Поделка изделие Пасха Аппликация Шитьё Пасхальный венок Бисер Бумага газетная Бусины Клей Кружево Ленты Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

 
Пасхальный венок (фото 1)
 
Пасхальный венок (фото 2)
 
Пасхальный венок (фото 3)
 
Пасхальный венок (фото 4)
 
Пасхальный венок (фото 5)
 
Пасхальный венок (фото 6)
 
Пасхальный венок (фото 7)
 
Пасхальный венок (фото 8)
 
Пасхальный венок (фото 9)
Леотали

Спасибо!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень милый веночек!!!!!!! Интересное сочетание материалов!!!!!!

Леотали

Мариша, спасибо! Веночек сплела из газетных трубочек такой же как в прошлогоднем венке https://stranamasterov.ru/node/362691 .Сначала хотела сделать природным материалом шишки, каштаны, ореховая скарлупа , цветы из шишек. Уже приклеяла намертво в разных местах и всё, вдохновение пропало.Между делом пробовала винтажные розы шить, примеряла к венку служайно, понравилось.Перепелиные яйца тоже с прошлого года остались(скарлупа пустая), одно куриное тоже добавила.Куриное в кусочках газеты и кружевах, номне как то не очень мравится. Вобщем винтажить мне еще учиться и учиться, а в этом венке и правда такой набор разных материалов что и не поймёшь . Но мне тоже такое сочетание понравилось.

Жанна Кронина

Наташенька!!!! Какая нежность, какая красота!!!!!))))))))))))))))супер!браво

Леотали

Спасибо жанночка!

Наталья Бурцева

Натусик, отличный веночек получился!!!

Леотали

Наталочка, спасибо!Что то меня уже на пасхальные идеи потянуло.подмигиваю

Mnganga

Натали, как всегда суперская работа и опять оригинальнаясупер! Что-то от шеби шика и смесь ещё чего-то...в общем очень нежный венок получился! ангел С праздниками тебяцветы

Леотали

 

Моё ты солнышко, намёк на стиль лёгенькийхихикает.Всё меня куда то в сторону уводитумираю от смехаНо получился нарядненькийсмущаюсьСпасибо за поддержку.

Mnganga

Ну и здорово, свой стиль затоподмигиваю Если б еще фотик хороший, чтоб можно было детали порассматриватьидея

Леотали

Ну да, с фотоаппаратом проблемаплачуПоэтому телефоном столько снимков сделала кусочками поближе. Там столько деталек разныхприветствуюВо сколько!

Леотали

Спасибо, Мариночка!