Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины


 12 из 100 

Декор предметов Картины Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Вот хочу вам показать мои картины из бросового материала. В этих рамках были вставлены печатные картины наверно начала 50-х годов и лежали у дочери в кладовке. Смотрю, стоят у неё на выброс. Как хомяк быстренько прихватизировала. Эти рамки такие крепкие, но тяжёлые. Выбросила уже выгоревшие картинки, убрала стёкла,прошлась золотом из балончика, степлером прибила сетку от цветочных букетов( дарят часто, выкинуть жалко), клеевым пистолетом приклеила цветы какие нашлись под рукой. Вот что получилось. Час работы и балкон на даче украшен двумя яркими картинами.

Вот хочу вам показать мои картины  из бросового материала. В этих рамках были вставлены печатные картины наверно начала 50-х годов и лежали у дочери в кладовке. Смотрю, стоят у неё на выброс. Как хомяк быстренько прихватизировала. Эти рамки такие крепкие, но тяжёлые. Выбросила уже выгоревшие картинки, убрала стёкла,прошлась золотом из балончика, степлером прибила сетку от цветочных букетов( дарят часто, выкинуть жалко), клеевым пистолетом приклеила цветы какие нашлись под рукой. Вот что получилось. Час работы и балкон на даче украшен двумя яркими картинами.  (фото 1)
 
Картины (фото 2)

Рада всем гостям!!!!цветы

ДиМа-К

браво

Выбражуля

благодарюблагодарю

Plushechka

супер!!!

Выбражуля

Спасибо!!!!благодарюцветы

b_l_e_f

Красиво!

Выбражуля

Спасибо!!!!благодарюцветы

ирина митюшкина

Как это - у дочери - и на выброс? Она что ли не хомяк подмигиваю. Картины получились супер!. Представляю - на даче уже галерея из ваших работ.

Выбражуля

Спасибо, Иринка!!!благодарюцветыЯ сама удивилась, как она их решила выкинуть.удивляюсь У неё своих картин много висит в красивых современных рамках , а тут старые рамки да ещё такого мрачного коричневого цвета. Когда увидела как я их уделала ей понравилось.Пусть ещё маленько повисят. улыбаюсь

Оби

Леночка, привет! Знакомая ситуация, когда дочка готовит на выброс вещи, а я их хомячу! Отличные получились картины! 

Выбражуля

Оленька, очень рада тебя видеть!!!привет  Спасибо большоеблагодарюцветы. И не говори - это нам всёулыбаюсь надо. 

Надюшка11

У хорошей мастерицы из всего получается шедевр! супер!

Выбражуля

Спасибо Надюшка!!!!благодарюцветы Хоть и не шедевр , но глаз радуют, Да и рамки ещё поживутулыбаюсь

Просто Ульяна

Прекрасные!!!супер!

Выбражуля

Спасибо!!!!цветыблагодарю