Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

как я была в гостях))) новые краски и кисти..


 7 из 28 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись как я была в гостях новые краски и кисти Краска

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

купила такой набор кистей, они не дорогие, но очень удобные....

купила такой набор кистей, они не дорогие, но очень удобные....  (фото 1)

И вот такие красочки приобрела по совету Виталии Матвеевой: https://stranamasterov.ru/node/492432#comment-6369261 , за что ей огромное спасибо!!! Краски ложатся просто прекрасно, так мне понравились!!!!

И вот такие красочки приобрела по совету Виталии Матвеевой: https://stranamasterov.ru/node/492432#comment-6369261 , за что ей огромное спасибо!!! Краски ложатся просто прекрасно, так мне понравились!!!! (фото 2)

Опробовала новые краски прям в гостях, на том, что дали)) оказывается на стекле так трудно без предварительной тонировки, краски расплываются...

Опробовала новые краски прям в гостях, на том, что дали)) оказывается на стекле так трудно без предварительной тонировки, краски расплываются... (фото 3)

получилась такая баночка..

получилась такая баночка.. (фото 4)

стаканчик для зубных щёток..

стаканчик для зубных щёток.. (фото 5)

это "творение" вообще никому показывать не хотела, ужас... не получилось ничего, несколько раз стирала, краски расплываются на гладкой поверхности, но больше стереть племянница не дала и отняла телефон, теперь так и ходит с детским рисунком на мобильнике...

это "творение" вообще никому показывать не хотела, ужас...  не получилось ничего, несколько раз стирала, краски расплываются на гладкой поверхности, но больше стереть племянница не дала и отняла телефон, теперь так и ходит с детским рисунком на мобильнике... (фото 6)

и вторая племянница "подсунула" свой телефон, я отнекивалась, как могла... объясняю, что подучусь немного и тогда распишу красиво, не убедить... говорит, что пока я научусь, она уже новый телефон купит, тогда и его даст расписать, а пока и так походит...

и вторая племянница "подсунула" свой телефон, я отнекивалась, как могла... объясняю, что подучусь немного и тогда распишу красиво, не убедить... говорит, что пока я научусь, она уже новый телефон купит, тогда и его  даст расписать, а пока и так походит... (фото 7)

4-летняя дочка племянницы пришла из детсада, увидела 2 предыдущих "творения" и с воплем: "Я тоже хочу цветочки!!!" притаранила мне свой телефонный аппарат... Мы почему-то сразу все вспомнили мультик про Машу и Медведя))))

4-летняя дочка племянницы пришла из детсада, увидела 2 предыдущих "творения" и с воплем: "Я тоже хочу цветочки!!!" притаранила мне свой телефонный аппарат... Мы почему-то сразу все вспомнили мультик про Машу и Медведя)))) (фото 8)

Всё по спецзаказу)))): "Голубые цветочки тут и Лозовые Лозочки тут"

Всё по спецзаказу)))):  "Голубые цветочки тут и Лозовые Лозочки тут" (фото 9)

по-моему, третий телефон получился самый удачный))) и куклы у ребёнка довольны!!)))))

по-моему, третий телефон получился самый удачный))) и куклы у ребёнка довольны!!))))) (фото 10)

Вернулась домой и снова начала тренировки...

Вернулась домой и снова начала тренировки... (фото 11)

Спасибо, девочки, за просмотр)) не очень вас утомила своими сказками?))) Не хотела всего этого показывать, но неудачный опыт, это тоже опыт, правда ведь))

 

FIFKA

обалдеть

FIFKA

обалдеть какая красота

NARI

Здоровобраво

фелта

Завидую!бравобраво

Mari@nna

Все великолепно получается!жму руку

daelmi

Красота! Для меня, человека не умеющего рисовать это вообще из области фантастики. К этому должны быть способности. А они у тебя естьцветы

Natina.Poroo

Очень хорошие тренировочные розы у меня хужее получается. я надеюсь пока.

IRINA-BIRB

Спасибосмущаюсь, я  надеюсь, что обязательно всё получится, причём у всех, кто этого хочет!! Будем продолжать тренироваться, учиться и подсказывать друг другу,  упорным трудом всего добьёмся...  Я долго стеснялась показывать фото своих тренировок, а потом осмелилась, ну и что, что пока получается плохо, когда-нибудь получится лучше!! Зато тем, кто не верит в свои силы, наглядный пример, с каких каракуль я начала свои пробы...улыбаюсь 

начало здесь:  https://stranamasterov.ru/node/493248

Череповчанка

Я не спец. в этом деле но розы на банке это вообще выполнено профессионально!браво

Анаджан

Почему не удачный, очень даже хорошее начало, дальше будет только лучше и красивее, удачи!

IRINA-BIRB

Спасибо!цветы

Лана51

Ирина работы - класс!!!

Devochki

СУПЕР!!!! Очень красиво!

IRINA-BIRB

Спасибо, дорогая!!цветы

markiza118

И мне нравятся! У меня розы пока на капусту похожи ))

IRINA-BIRB

Спасибо, очень приятно, что понравились мои начинания)))цветы только у меня пока тоже кочанчики капусты, бьюсь над ними, бьюсь и всё никак не получается то, что нужно)))

LESYA80

мне очень понравилось))) я бы тоже тебе свой телефончик принеслаподмигиваю

IRINA-BIRB

Лесь, спасибо тебе за доверие))))  Я сейчас уже немного получше рисую, жаль, что не на соседней улице живём))