



Поделиться:
Сегодня предлагается мастер класс от моего сына. Ему всего 6 лет...не судите строго. Надеюсь идея многим пригодится.
Небольшая предыстроия: с сыном (6 лет) посадили на поезд сегодня бабушку и поехали за акриловой краской. В магазине малой увидел "фломастеры"-маркеры по текстилю и закричал "Хочу!". Естественно, маме тоже хочется . Купили мы маркеры и стали думать, что будем расписывать...хотели маечку и футболочку, но чисто белой одежки для сына так и не нашли. зато забредя в очередной магазин, увидела я вывеску: Распродажа. Глаза загорелись и побежала по рядам, а там чудо-футболочка белого цвета. Тет то сын и подкинул идею: Мам, а давай папе нарисуем на футболке кораблик?
Купили, прибежали домой и стали собираться ложиться спать...но не тут то было! Футболка то еще не росписана! Встали, достали все и начали ...результаты, смотрите на фотографиях... Не ругайте сильно, но идеей очень захотелось поделиться, тем более что футболки такого плана действительно радуют и пап и глаз.
Что потребуется:
1 маркеры по текстилю
2 футболка светлых тонов
3 идея рисунка
4 плотный картон, для натяжения ткани
5 прищепки
6 утюг

На фото, все нужные нам материалы.

Наносим контур черным маркером

Раскрашиваем

Волны правда делала я...

Добавляем надпись и получаем вот что

А вот и счастливый папа =)

Владушка не удержался и сделал рисунок и на спине

Вот он поближе

Закрепляем утюгом=)

Спасибо всем огромное, за то что посетили страничку, просмотрели мастер класс от моего сынули. Не судите слишком строго...это его первая работа с тканью. Сегодня решил и постановил, что хочет делиться с миром всем что делает
Отличнейшая ЭКСКЛЮЗИВНАЯ - НЕПОВТОРИМАЯ футболочка для папы. Молодцы!!!
Спасибо большое! Первый и приятный комментарий
А папа какой счастливый!!! Рисунки просто волшебно-позитивные. И мастер-класс очень хороший.
Спасибо огромное!=) Надеемся, пригодится=)
классно
Как классно!!! Такую футболку надо сохранить для истории!
Папе думаю было очень приятно! Отличная идея!


Прелесть, счастливые глаза папы! А с какой гордостью они носят такие вещи, поверьте, скоро попросит еще и не одну. Наш папа на одной не остановился, да и я с сыном были только за. Только мы рисовали ладошками и красками по текстилю. Первую футболку сделали, когда сыну был год, теперь ему уже три. Ну и я при возможности рисую на футболках сына, правда рисунки простецкие, но получается здорово и "эксклюзивчик" :-)
Как классно))))))))))) Вот и вопрос с подарком на 23 февраля для пап в саду решена))
))))))))))))) Спасибо ВАшему сыночку)))
Вау! Какая замечательная идея! Молодец сынуля, такую маечку классную папе расписал! Пусть теперь все обзавидуются!!!
Как здорово!Молодцы!!!
Просмотрела ваш блог, у Вас все такие шикарные работы!!!
Заглядывайте в гости)
Вот молодцы!Какой подарок для папы сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!