Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышиванка для мужа


 34 из 77 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб День рождения Вышивка Вышиванка для мужа Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Узор вручну, широка планка, легенький запах ковили, моя сорочка вишиванка, вся ніби сплетена з трави...

Узор вручну, широка планка, легенький запах ковили, моя сорочка вишиванка, вся ніби сплетена з трави...  (фото 1)
 
Вышиванка для мужа (фото 2)

Узор по ближе

Узор по ближе (фото 3)

Сбылась мечта мужа!Теперь и у него есть вышиванка.  Сорочка сшита из льна , поэтому чудесно подходит для повседневной носки, белая была бы очень нарядной.

 

b_l_e_f

Классно! 

Переиначив песню : И тобой рубашка вышита, что надетая на мне)

-Lana-

Спасибо! Теперь на очереди рубашечка для младшенького сынульки

Надежда белошвейка

Как красиво!!! Муж должно быть в восторге. Восторгаюсь вашими талантливыми ручками.браво

-Lana-

Спасибо Вам большое. Муж действительно в восторге, он уже и надеяться перестал,мне за куколками все времени не хватало на вышивку.

lana1

ой как здорово, что то последнее время стала нравиться вышивка на одежде. какой ваш муж молодец, а мой вообще такое не одел.

-Lana-

Спасибо. Мне всегда нравились костюмы с элементами вышивки , сейчас их огромное множество, бывают такие,что просто глаз не оторвать.

У меня есть подружка-вышивальщица, так вот у нее муж тоже наотрез отказывается от вышиванки, хотя девочка супер талантлива, такую красоту ручками творит,что просто передать нельзя!

Лана51

Красиво!!!

-Lana-

Cпасибо!

Svetlashk@

Умничка! Мужу : "Здоровий зноси, та на краще зароби!"

Алеся Мирза

Очень мне понравилась Ваша вышиваночка!!!сделано все очень красиво и аккуратносупер!

Подскажите, пожалуйста, где вы брали схемку и какими ниточками вышивали??? я уже давно ищу схемку, хочу любимому подарок сделать, а тут и гамма прекрасно подобранна, и рисунок красивыйулыбаюсь