Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок от Н@дежды и Выбражули



Декор предметов Свит-дизайн День рождения Новый год Аппликация Бумагопластика Шитьё Подарок от Н@дежды и Выбражули Бумага гофрированная Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброе время суток! День рождения у меня был еще в декабре и хвастать изначально я не собиралась. Но вот уже больше месяца я любуюсь этой красотой и предлагаю вам полюбоваться.Когда Лена (Выбражуля) позвонила и поздравила меня с днем рождения , она сказала , что они с Надюшей (Н@дежда)приготовили мне небольшой подарочек.Надя привезла мне его на работу , я была в шоке от "небольшого" размерчика, но шок быстро сменился восторгом.Я видела у Нади такую сладкую Барби, и она мне очень понравилась. И тут я получила такой шикарный подарок. Спасибо, девочки, вам большое!!!!Да,кукла была не одна, еще было ну очень ароматное мылко, ленточки, глазики, бирочки, все очень нужное.

Доброе время суток! День рождения у меня был еще в декабре и хвастать изначально я не собиралась. Но вот уже больше месяца я любуюсь этой красотой и предлагаю вам полюбоваться.Когда Лена (Выбражуля) позвонила и поздравила меня с днем рождения , она сказала , что они с Надюшей (Н@дежда)приготовили мне небольшой подарочек.Надя привезла мне его на работу , я была в шоке от "небольшого" размерчика, но шок быстро сменился восторгом.Я видела у Нади такую сладкую Барби, и она мне очень понравилась. И тут я получила такой шикарный подарок. Спасибо, девочки, вам большое!!!!Да,кукла была не одна, еще было ну очень ароматное мылко, ленточки, глазики, бирочки, все очень нужное. (фото 1)

А теперь любуйтесь этой красотой. Платье шикарное, бусики , стразики.

А теперь любуйтесь этой красотой. Платье шикарное, бусики , стразики. (фото 2)

В волосах вот такой малюсенький цветочек, и тоже со стразиком.

В волосах вот такой малюсенький цветочек, и тоже со стразиком. (фото 3)

Бальное платье. Не знаю, кто с такой красоты конфеты снимает.

Бальное платье. Не знаю, кто с такой красоты конфеты снимает.  (фото 4)

Повертелась во всей своей красе.

Повертелась во всей своей красе.  (фото 5)

А это мои предновогодние работы. Две девочки на удачу и армия Дедов со Снегурками.

А это мои предновогодние работы. Две девочки на удачу и армия Дедов со Снегурками. (фото 6)
 
Подарок от Н@дежды и Выбражули (фото 7)
 
Подарок от Н@дежды и Выбражули (фото 8)
 
Подарок от Н@дежды и Выбражули (фото 9)
Natysa-2012

Ирина Барби замечательная, но две девчушки ещё краше! Класс!браво

 

ирина митюшкина

Спасибо, Наташа!  У вас очень красивые букеты.

Корната

ирина митюшкина

Спасибище за такой шикарный букет!

Выбражуля

Ирочка мы с Надюшкой очень рады что подарок пришёлся по душе и что смогли порадовать тебя. Куколки чудные !!!браво Ты про эти глазки говорила? Смотрятся хорошо, как живые. А Дедушков Морозов со Снегурками сколько , ого го удивляюсь. Красавчики всесупер!. Многих успела порадовать на новый годулыбаюсь

ирина митюшкина

Леночка, спасибо-спасибо-спасибо! Очень-очень по душе! Да, про эти глазки я говорила, так здорово смотрятся. Я покупала пластмассовую радужку, приделывала к белому пластику от шампуня и веки из капрона. Три цвета и стоят недорого.

Ихтиандра

Действительно, есть на что полюбоваться, Ирина! супер!