Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Две одинаковые-разные открытки


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Две одинаковые-разные открытки Бумага

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Попросил меня друг сделать открыточку для сотрудницы. А у меня ни одной идеи в голове. И подумалось мне слифтить открыточку у других мастериц.
Получилось у меня две открытки. Одна гламурная. Не понравилась :(

Попросил меня друг сделать открыточку для сотрудницы. А у меня ни одной идеи в голове. И подумалось мне слифтить открыточку у других мастериц.  
Получилось у меня две открытки. Одна гламурная. Не понравилась :(  (фото 1)

Пришлось переделывать. И получилась открытка в стиле Шебби-шик. Понравилась. Попросили завернуть :) Это у него прикол такой - когда ему что-то нравится он всегда просит: - Заверните мне эту, пожалуйста.

Пришлось переделывать. И получилась открытка в стиле Шебби-шик. Понравилась. Попросили завернуть :) Это у него прикол такой - когда ему что-то нравится он всегда просит: - Заверните мне эту, пожалуйста.  (фото 2)

А вдохновлялочкой и, собственно говоря, идеей для лифтинга послужила вот эта открыточка. К сожалению. я не помню, кто автор. Нашла её на просторах интернета. Спасибо большое мастерице за её прекрасную работу.

А вдохновлялочкой и, собственно говоря, идеей для лифтинга послужила вот эта открыточка. К сожалению. я не помню, кто автор. Нашла её на просторах интернета. Спасибо большое мастерице за её прекрасную работу.  (фото 3)

Оригинал, конечно, великолепный. Но и мои, как мне кажется, не хуже смущаюсь. Надеюсь, что тапками в меня бросать не станете. У меня сейчас в процессе детский альбом и поэтому к созданию открытки я не совсем была готова. А лифтинг, к счастью, тема не запретная. Я вот, к примеру, не возражаю когда мои работы копируют. А как же мы будем учиться то? 

Спасибо за внимание! благодарю

Альбина Уфа

Анечка,а мне понравились открытки,особо вторая.

АннаДемакова

Спасибо Альбина! Да, вторая без сомнений лучше и по размеру и по цвету. Но мне хотелось попробовать новые цвета. Вот и сделала ... :)

Елена Шевченко

доброго времени суток, а мне ваша вторая работа больше понравилась чем оригинал, бабочка краше, цветочки по форме супер...я вам чесно говорю, точно лучше! супер..

АннаДемакова

Спасибо большое, Елена! Я в общем то и не стремилась сделать один в один. Просто взяла за образец. И мне очень приятно, что моя работа получилась не хуже оригинала :)

Хотгизмо_Марина

Обе открыточки хороши!цветы

АннаДемакова

Спасибо Марина! Мне тоже обе нравятся :) жму руку

Tanika Kalinkina

Мне тоже понравилась вторая.Очень-очень!!!

АннаДемакова

Спасибо Татьяна!  Да, видимо в первой я не совсем удачно подобрала размер и с цветовой гаммой немного не угадала. Хотя, мне первая тоже нравится.  :)

Оленьки

Аннушка, открытки обе хороши!!! Но вторая нам тоже больше понравилась!цветы

АннаДемакова

Спасибо Оленьки! Рада вас видеть. Странно, а почему же первая никому не нравится? грустно

annalita

Открытки очень хорошенькие. Мне и первая понравилась. В ней, конечно, можно несколько цветочков заменить на другого размера (поменьше или побольше), чтобы одинаковость сбить. И в бабочку чуть желтизны добавить, чтобы с цветами перекликалась (стразы, например). Не сочтите за критику, просто иногда глаз к открытке привыкает и в упор не видишь, как переделать. 

А вообще мне все Ваши работы очень нравятся. 

АннаДемакова

Аня, спасибо Вам! А Вы знаете, Вы правы. Я ведь открытку переделала немного. Добавила маленькие желтые розочки, и бабочку сделала тоже светло-желтую и ещё добавила немного зеленых листочков. И открыточка ожила. Только я её сфотографировала на телефон, и забыла, что не скинула на комп. Удалила :(  Так жалко. Очень хотела Вам показать. Если завтра на работе корзину не почистят, я её тогда обязательно выложу. Интересно Ваше мнение :)

Мама плюс я

Очень красивые. Мне в теплом варианте больше понравилась.бравоДальнейших вам творческих успехов

АннаДемакова

Спасибо большое! цветы

Irina99

ХОРОШИ!

АннаДемакова

Благодарю Вас! цветы

Izumblak

Для меня - это нечто недостижимо - невероятное! Обе - изумительно хороши! Но вторая и вправду лучше, нежнее.

АннаДемакова

Спасибо большое, Елена! Я люблю работать с бумагой :)

Братченко Елена

Здорово!!! Все открытки хороши!!!

АннаДемакова

Благодарю Вас, Елена! 

timoshka1939

Обе хороши!!!!

АннаДемакова

Спасибо большое!цветы

Татьяна Передерий

Очень понравились открыточки!!!

АннаДемакова

Благодарю Вас, Татьяна! благодарю

алнира

Очень красивые. Особенно вторая.

АннаДемакова

Спасибо! улыбаюсьцветы

Грустная бабочка

Чудо как хороши! Вторая - !!!

АннаДемакова

Спасибо! благодарю

Наталья Бойкова

Красивые работы! Очень стильно!