

Поделиться:
Привет! Я Вам очень рада! Представляю вашему вниманию такие сапожки. Я их просто оформила.

а вот и сама обладательница! Кажется, я её когда - то называла Дианой... Я в куклы, конечно же, не играю (12 лет уже, стыдно). А вот оформлять обожаю. Эта куклёха у меня около 5 лет. нога оторвана. еле прикрепила))) (черная повязочка) волосы косо подрезала (а ещё мечтала о профессии парихмахера - фиг!)В общем, решила оформить эту страдалицу под эльфа!

В рождественскую ночь нужно успеть развести всем подарки!

наша героиня в лице новогоднего почтальона!

а это... КОНЬ РЕТИВЫЙ! СКАКУН!...... и т. д.

ох, подарков как много!


какая милая картинка! НЯ

физиомордия поближе

но что это она там увидела???

ЭТО ЖЕ ВОЛШЕБНОЕ СНЕЖНОЕ ДЕРЕВО, ПОД КОТОРЫМ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОДАРКИ!!! https://stranamasterov.ru/node/490758

Так, этот олень ( в прямом и переносном знасении) проголодался! Не, есть его нельзя! Хорошо, Дианочка подоспела. Вон, как быстро бежит! Даже фото смазалось!

села ждать подарки

тут неожиданно налетела вьюга!




Что это было!?

Глядь, а под деревцем - ПОДАРКИ!

Чего тут только не было! и саночки https://stranamasterov.ru/node/486970 и конек https://stranamasterov.ru/node/458718?c=favorite и снеговичок и вкусная конфета!

и тут моя Диана как рванула к ним!!!! не успела даже толком ничего снять! От её скорости всё смазалось!

мне её даже поддержмвать приходилось!


а оленёк - то как рад!

теперь нужно всё уложить в сани

вот так, аккуратно. чтобы не повредить!

и самой туда залезть!)))

пора в путь!

вот уже и настрой есть!

и понеслись! С большой скоростью, как видите!

До свидания! Пока - пока!

надеюсь, Вам понравилось!
Милая история! Молодец!
Лиза-молодчинка!)))Сколько в тебе талантов- и дизайнера, и мультипликатора, и сценариста, и парикмахера, и фотографа!Посмотреть твою историю было интересно и весело!
спасибо! мне ОЧЕНЬ приятно!
вот ссылка на конёк
О, спасибо!
Интересная сказка получилась! А теперь хочется еще одну сказку, чтобы Дианочку красиво одеть и сделать обалденную прическу.
Это вряд ли((((( у неё причёска неудачная((( не получится ничего сделать((( А платье обязательно!!! И новый Фоторепортаж! Спасибо за комментарий!
интересненько
с удовольствием посмотрела историю.
Уж не знаю как, но вам удалось передать (вложить ?)) в лице "эльфа" эмоцию... - Молодец.
(А волосы ведь, если прическа удручает - можно перепрошить - хотя бы атласной лентой... или - просто сделать паричок!
)