Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АНГЕЛ СНА Спасибо ANAID


 126 из 203 
Техника

Поделка изделие Лепка АНГЕЛ СНА Спасибо ANAID Тесто соленое

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Стыдно наверное выкладывать такую неаккуратную работу, но мне очень хотелось его показать) потому как он очень симпатичный. Обязательно сделаю еще, боле совершенного)

Стыдно наверное выкладывать такую неаккуратную работу, но мне очень хотелось его показать) потому как он очень симпатичный. Обязательно сделаю еще, боле совершенного)

Спасибо огромное за этого чудесного ангелочка ANAID. Не удался, но я буду совершенствоваться, очень он мне нравится

N@t@li

Ангел сна очень миленький,сонненькая лапушка.браво

Kukushechka

Спасибо большое, мне тоже он нравится, только вот неудачный получился бедняжка

N@t@li

По моему все получилось замечательно, я ничего не вижу. Он просто хочет спать.

Kukushechka

Спасибо, Натали, Вы просто не приглядывались) Весь контур шероховатый, крылья отдельно, ноги отдельно, в общем надо переделать)

Kyld

Эля, скромность конечно украшает человека, но твой сонька получился очень миленьким, може где и есть недостатки, на фото не видно! Я уверена что ты ( мы же на ты?) обязательно доведешь его до совершенства! Я в тайне уже ожидаю целую компанию сплюшек)))))))))))))))))))))))))))))))))) в разноцветных пижамках)))))))) А может среди них будут и девочки?

Kukushechka

Спасибо, Леночка, ну я же не преувеличиваю, у него ноги отвалились и крыло, скоро голова отвалится, мне бы терпения побольше, а то начала его перекладывать мокрого и все потрскалось... в общем руки бы мне оторвать за нетерпимость) А так он мне очень сильно понравился) На счет серии сонек незнаю, а второго точно сделаю, но трогать его небуду пока не просохнет) Спасибо тебе еще раз)

ANAID

очень даже миленький вышелангели крылышки мне ооочень понравились,Вы молодецбравобравобраво

Kukushechka

Спасибо, очень приятно получить похвалу от Вас)  Мне очень понравилось его делать, надеюсь следующий будет лучшехихикает

LESYA80

супер!

Kukushechka

Спасибо) Как Ваш мишка? Досох?

Ларисочка

Такой классный!!!браво

Kukushechka

благодарю Спасибо)

mariya kep

ОЧЕНЬ понравился ангелок!!! Совсем необязательно, чтобы работу оценили, она должна быть совершенной! Иногда идеально выполненные композиции не находят должного отклика. А вот такие милые, забавные, добрые и удивительные  работы не только привлекают внимание. Их хочется ПОВТОРИТЬ!!! Этим я и ценю Ваш творческий потенциал!!! Я тоже не нашла недостатков в работе, но разве же  убедишь в этом мастера...Мало того, нет ощущения теста. Просто керамика!!!

Kukushechka

Ах, Мария!) Умеете Вы подобрать слова, которые хочется услышать))))))))))))) Спасибо Вам за Ваши комментарии и внимание к моим работам) Я радуюсь, когда получаю от Вас комментари) Знаю, что будет интересное что-то написано)))) Вы очень позитивный человек)))