Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои позеленелые дамы или...


 147 из 162 
Техника

Декор предметов Декупаж мои позеленелые дамы или Банки стеклянные Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

добрый день всем. решила сделать баночку под кофе. распечатала картинки правда на офисной бумаге.три раза вскрыла лаком с балончика. подержала пол часа в воде,начала скатывать. дело шло не очень,взяла наждачку. немного истончила,наклеила.

добрый день всем. решила сделать баночку под кофе. распечатала картинки правда на офисной бумаге.три раза вскрыла лаком с балончика. подержала пол часа в воде,начала скатывать. дело шло не очень,взяла наждачку. немного истончила,наклеила. (фото 1)

еще на первой картинке заметила изменение цвета, не придала сначала значения.следующие продержала в воде часов 5.итог -остались черно зеленые цвета,вода розовая.

еще на первой картинке заметила изменение цвета, не придала сначала значения.следующие продержала в воде часов 5.итог -остались черно зеленые цвета,вода розовая. (фото 2)
 
мои позеленелые дамы или... (фото 3)

просто шпаклевка и контур.

просто шпаклевка и контур. (фото 4)

бывает у кого то еще что либо подобное и как это избежать, или надо брать фото бумагу(уже купила)?спасибо всем кто заглянул.