Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немножко украшений


Техника
Материал

Декор предметов Поделка изделие Флористика искусственная Лепка Немножко украшений Глина Металл

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день всем мастерицам!) Сегодня я к вам с новой порцией украшений, фурнитуры огромное колличество, но все лежит без дела. И наконец руки мои немного дошли до нее. Часики я мечтала сделать уже очень давно, тем более что тут часы и кулон в одном) С одной стороны красивая подвеска, с другой стороны полезная вещь, да и оригинальная) Украсила бусинками и маленьким пиончиком.

Добрый день всем мастерицам!) Сегодня я к вам с новой порцией украшений, фурнитуры огромное колличество, но все лежит без дела. И наконец руки мои немного дошли до нее. Часики я мечтала сделать уже очень давно, тем более что тут часы и кулон в одном) С одной стороны красивая подвеска, с другой стороны полезная вещь, да и оригинальная) Украсила бусинками и маленьким пиончиком. (фото 1)

Дальше я решила преобразить металлические яблочки) на глазах распустились цветочки-лепесточки) Ну и соответственно тоже добавила бусинок и покрыла лаком. На фото правда не видно, что они глянцевые.

Дальше я решила преобразить металлические яблочки) на глазах распустились цветочки-лепесточки) Ну и соответственно тоже добавила бусинок и покрыла лаком. На фото правда не видно, что они глянцевые. (фото 2)

Ну и на последок мое самое любимое произведение)) Считаю этот браслет лучшим из всех украшений, что я делала. Все любуюсь и глаз от него не могу оторвать, не скромно конечно я отзываюсь, но уж очень он мне нравится. 25 цветочков, хотя с виду и не подумаешь)))

Ну и на последок мое самое любимое произведение)) Считаю этот браслет лучшим из всех украшений, что я делала. Все любуюсь и глаз от него не могу оторвать, не скромно конечно я отзываюсь, но уж очень он мне нравится. 25 цветочков, хотя с виду и не подумаешь))) (фото 3)
Оксана Рябинкина

Танюшка, я уже успела соскучится по твоим работам! Сегодня ты меня просто сразила...работы высочайшего мастерства! Не хвалю...объективно! Обожаю подвески в виде раскрывающихся медальонов, часиков, а ты еще и сотворила из такой подвесочки вещицу антикварную, хрупкую и нежную. Такую на черную строгую водолазку или черное платье с глухим воротом- отпад! Второй комплект-элегантен и романтичен. Празднично-театральная вещица! Про браслет сказать не знаю что- так много хочется выразить, боюсь, что займу все место для комментариев! Работа действительно одна из сильнейших твоих! Изумительно красив! Все хочу, все твои украшения! 

Solovieva_Tatyana

ну часы и яблочки простенькие, мне кажется, а вот браслет даа, прям горжусь им)) хочу еще сделать типа колье и сережек такого плана, на особый случай очень красиво. Спасибо за теплые слова, всегда рада  Вашим комментариям) Могу сделать сюрприз к 8 марта и выслать вам что-нибудь почтой))) 

Оксана Рябинкина

Танечка!!!!!!!! Я и мечтать не смею о такой красоте! От волнения чуть со стула не свалилась сейчас! удивляюсь Ничего себе простенькие! Часики- это просто предел мечтаний! 

Solovieva_Tatyana

Спасибо))) ну я имела ввиду, что их делать было намного проще)

Abrikol

А тут и нечего скромничать! Украшения и правда сплошное загляденье  а скажите из чего лепили? Из глины какой? Или пластика/холодный фарфор? Я если честно  разновидностях не особо разбираюсь, но прикупила тоже какую-то пластику запекающуюся поучиться. Ещё пока не пользовалась, вот хочу у Вас поинтересоваться чем вы лепите? Если не сложно-расскажите пожалуйста!

Solovieva_Tatyana

я леплю из глины clay craft by deco, она самозатвердевающая. Из запекаемой у вас получаться более прочные изделия, по красоте не хуже чем у меня) Так что дерзайте, с первого раза может получится не так как бы хотелось, но чем больше будете лепить, тем лучше будут результаты)

Лёлик - Алёнка

Действительно очень красиво!!!цветыбраво

Solovieva_Tatyana

Спасибо большое!)

Антонина Железцова

Как красиво!

Solovieva_Tatyana

Большое спасибо!)

Ludik2704

Прекрасные украшения!!!!!!!!!!!!! Замечательные работы!!!!!!!!!!!

Solovieva_Tatyana

большое спасибо!)