Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жужа - Тильдомания!


 6 из 26 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Жужа - Тильдомания Бусины Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Парень работает тестером и как все тестеры они ищут неисправности/ошибки на сайтах на английском это баг — от англ. bug - ошибка, неточность, погрешность, которую необходимо устранить, так же это слово переводиться как жук) он попросил меня сделать ему подарок в стиле хенд-мейд жука... я долго не думая полезла в коллекцию Тильд и нашла там выкройку этой милашки)

Парень работает тестером и как все тестеры они ищут неисправности/ошибки на сайтах на английском это баг — от англ. bug -  ошибка, неточность, погрешность, которую необходимо устранить, так же это слово переводиться как жук) он попросил меня сделать ему подарок в стиле хенд-мейд жука... я долго не думая полезла в коллекцию Тильд и нашла там выкройку этой милашки) (фото 1)

Эти глазки сделанные техникой французского узелка мне нравятся больше всего, я балдею от них)))

Эти глазки сделанные техникой французского узелка мне нравятся больше всего, я балдею от них))) (фото 2)

Тут очень отчетливо видно весь воротничок жучка в стиле14-18 века! Такой вот жук-граф) тут ещё у него прелестные ушки, которых из-за рисунка ткани особо сразу не заметно...) Владельцу Жужа очень понравилась)

Тут очень отчетливо видно весь воротничок жучка в стиле14-18 века! Такой вот жук-граф) тут ещё у него прелестные ушки, которых из-за рисунка ткани особо сразу не заметно...) Владельцу Жужа очень понравилась) (фото 3)
Валерия Никитина

Очаровательный жучок:) цветы Я видела много Тильд: зайцев, ангелочков, медведей и др. , но жучка вижу впервые:) Очень хорошая работа и замечательный подарок!

Sitaerae

Спасибо) я о жучке тоже тогда узнала впервые) но на сайте работ Тильд он есть)

NataliyaMironenko

Очень артистично!цветы

Antonia.Liz

Красавец!!!!

Лісічка

Милый жучоксупер!