Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Краник - повторюшка



Поделка изделие Моделирование конструирование Краник - повторюшка

Поделиться:

Денежный краник - повторюшка. Увидела здесь на сайте и не смогла удержаться, чтобы не повторить. Огромное спасибо моим вдохновительницам))))) https://stranamasterov.ru/node/424361, https://stranamasterov.ru/node/420960, https://stranamasterov.ru/node/412070. Единственная засада меня поджидала, это поиски самого краника. Не сезон))))) Так, что не судите строго, уж какой есть))) И кстати процесс обматывания основы шпагатом оказался очень увлекательным! Никогда бы не подумала)))

Денежный краник - повторюшка. Увидела здесь на сайте и не смогла удержаться, чтобы не повторить. Огромное спасибо моим вдохновительницам))))) https://stranamasterov.ru/node/424361, https://stranamasterov.ru/node/420960, https://stranamasterov.ru/node/412070. Единственная засада меня поджидала, это поиски самого краника. Не сезон))))) Так, что не судите строго, уж какой есть))) И кстати процесс обматывания основы шпагатом оказался очень увлекательным! Никогда бы не подумала))) (фото 1)

Недочеты у основания скрыла бусинками - пузыриками.

Недочеты у основания скрыла бусинками - пузыриками. (фото 2)

Золото, золото, золото!!!!!!

Золото, золото, золото!!!!!! (фото 3)
 
Краник - повторюшка (фото 4)

Другой ракурс. Вид спереди.

Другой ракурс. Вид спереди. (фото 5)

Спасибо за внимание)))))

Балеро

Симпатично очень получился !!!!!!!!! супер!

Добрая Волшебница

Поздравляю с таким нужным в хозяйстве краном смеюсь! А идея с бусинками очень приглянулась! Действительно, как пузырьки 

Наталия мастер

Хооший краник!!!

Страна Лидия

Спасибо! Да, действительно такой краник пригодится в хозяйстве))))смеюсь