Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из неопубликованного


Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Из неопубликованного

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Дорогие жители Страны! Всем доброго дня. Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством. Сделать это до Нового года мне не удалось, а после НГ не получалось зайти в Страну. Но лучше поздно, чем никогда.
У меня куча неопубликованных работ. Наберитесь терпения, будет ооочень много фото. Заранее благодарна всем, кто доберется до конца этого поста и безмерно благодарна тем, кто оставит свой комментарий. Некоторые из работ по технике совпадают с ранними, могут даже составить комплект, поэтому вместо описания буду давать ссылки на предыдущую работу. Кому интересно, может заглянуть.
Итак, первый комплект - это мой подарок по игре - обмену подарками. Ежедневник и обложка для паспорта. Использована рисовая бумага, подрисовка, контуры, стекловидный лак, 3Д-гель. Закладка - бусины, проволока, "блямба" из самотредеющей пластики, декупаж салфеткой, микробисер. Правда закладку к пересылке в бандероли отказались принимать, осталась у меня, а ведь она именная.

Дорогие жители Страны! Всем доброго дня. Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством. Сделать это до Нового года мне не удалось, а после НГ не получалось зайти в Страну. Но лучше поздно, чем никогда.
У меня куча неопубликованных работ. Наберитесь терпения, будет ооочень много фото. Заранее благодарна всем, кто доберется до конца этого поста и безмерно благодарна тем, кто оставит свой комментарий. Некоторые из работ по технике совпадают с ранними, могут даже составить комплект, поэтому вместо описания буду давать ссылки на предыдущую работу. Кому интересно, может заглянуть.
Итак, первый комплект - это мой подарок по игре - обмену подарками. Ежедневник и обложка для паспорта. Использована рисовая бумага, подрисовка, контуры, стекловидный лак, 3Д-гель. Закладка - бусины, проволока, "блямба" из самотредеющей пластики, декупаж салфеткой, микробисер. Правда закладку к пересылке в бандероли отказались принимать, осталась у меня, а ведь она именная. (фото 1)
 
Из неопубликованного (фото 2)
 
Из неопубликованного (фото 3)
 
Из неопубликованного (фото 4)

Бутылка - заказ, полученный 1-го января в 4.30, а подарена должна быть первого вечером. Техника та же, что и на подсвечнике https://stranamasterov.ru/node/463533 , только распечаток две- одна ка есть, а другая напечатана в зеркальном отражении, так они лучше стыкуются. Оба стыка есть на фото.

Бутылка - заказ, полученный 1-го января в 4.30, а подарена должна быть первого вечером. Техника та же, что и на подсвечнике https://stranamasterov.ru/node/463533 , только распечаток две- одна ка есть, а другая напечатана в зеркальном отражении, так они лучше стыкуются. Оба стыка есть на фото. (фото 5)
 
Из неопубликованного (фото 6)
 
Из неопубликованного (фото 7)
 
Из неопубликованного (фото 8)
 
Из неопубликованного (фото 9)

Это дозатор для моющего средства. Техника та же, что и комплект "Земляника" https://stranamasterov.ru/node/403996 . Только все ягодки-цветочки выделены моделирующей гель-пастой прозрачной от "Таир".

Это дозатор для моющего средства. Техника та же, что и комплект "Земляника" https://stranamasterov.ru/node/403996 . Только все ягодки-цветочки выделены моделирующей гель-пастой прозрачной от "Таир". (фото 10)
 
Из неопубликованного (фото 11)
 
Из неопубликованного (фото 12)
 
Из неопубликованного (фото 13)
 
Из неопубликованного (фото 14)

Добавочка к ключнице. https://stranamasterov.ru/node/396561 Мелок в футляре от помады, влажная губка в пластиковом футляре и магнитик. (для любителей писать помадой на зеркалах — самое оно ). Техника простая: грунт, распечатки, на футляре для губки еще салфетка, кракелюр 753-754, имитация потали по краям, контур золото, старение битумом, финиш Кива глянец.

Добавочка к ключнице. https://stranamasterov.ru/node/396561 Мелок в футляре от помады, влажная губка в пластиковом футляре и магнитик. (для любителей писать помадой на зеркалах — самое оно  ). Техника простая: грунт, распечатки, на футляре для губки еще салфетка, кракелюр 753-754, имитация потали по краям, контур золото, старение битумом, финиш Кива глянец. (фото 15)
 
Из неопубликованного (фото 16)
 
Из неопубликованного (фото 17)
 
Из неопубликованного (фото 18)
 
Из неопубликованного (фото 19)
 
Из неопубликованного (фото 20)

И еще вот такая тетя теперь стоит на страже чистоты и порядка у меня на кухне. Пластиковая емкость для порошка для посудомойки. Тетя-распечатка, а застиранная клетчатая рубашка емкости- бумага тишью.

И еще вот такая тетя теперь стоит на страже чистоты и порядка у меня на кухне. Пластиковая емкость для порошка для посудомойки. Тетя-распечатка, а застиранная клетчатая рубашка емкости- бумага тишью. (фото 21)
 
Из неопубликованного (фото 22)

Ну и для сохранения Новогоднего настроения - вот такой шарик. На нем декуп. карта, кракелюр 753-754, контуры, моделирующая гель-паста Таир.

Ну и для сохранения Новогоднего настроения - вот такой шарик. На нем декуп. карта, кракелюр 753-754, контуры, моделирующая гель-паста Таир. (фото 23)
 
Из неопубликованного (фото 24)
 
Из неопубликованного (фото 25)
 
Из неопубликованного (фото 26)
 
Из неопубликованного (фото 27)
 
Из неопубликованного (фото 28)

Остальные подарочки не могу показать из-за цензуры на сайте. Хочу только поблагодарить Милену Строгую за идею с отрывными календарями https://stranamasterov.ru/node/461812. Кому интересно, что нахулиганила я, может заглянуть http://dcpg.ru/blogs/8434/.

Медаль тому, кто читает эти строчки.цветы

Планета Юпитер

Бог мой! Какая же у вас тут красота!!! И я еще первая ее хвалю! Ну все очень шикарное, все такое обалденно красивое, нет слов... Вкусно очень!!!!!!!!!! Браво вам!!!!

Сибиряшка

Спасибо большое, у вас такие замечательные открыточки! Особенно понравилась сумочка для мамы, которые как пуговки, на которых все держится. 

zlatoiskra

Очень понравились работы! Восторг! Браво!

Сибиряшка

Спасибо, Кристина! Очень понравились твои картины.цветы

Хозяйка гнома

удивляюсьНаташка, мне медаль нада...не, лучше тебе! Это ж сплошной восторг - ну все работы как одна, исключительно красивущие, акуратнющие и безупречные в плане вкуса! Ща глаза в кучку соберу и потопаю где 18+ смотреть....

Сибиряшка

Ольчик, получи свою медаль!

Спасибо за позитифф, рада видеть.

Хозяйка гнома

Вернулась...насмотрелась...Наташ, ты ООООчень большая молодец!бравобравобраво

Светула

Какая красота!! Слов нет!!! Вы мастерица!!! Браво!!!цветы

Сибиряшка

Спасибо огромное!благодарю

Гладиолус

всё очень-очень красиво! улыбаюсьсупер!супер!

Сибиряшка

Спасибо большущее-пребольшущее!благодарю

ZAпіднебесся

Красивно, глаз не отвести! Посмотрела раза четыре все, но не факт что не вернусь еще.... все так гармонично, аккуратно. Не нашла кстати криминала на страничке по ссылке...может что-то не так смотрела, или с глазами катастрофа? Наташ,супер, супер, супер!супер!

Сибиряшка

Мариночка, спасибо огромное! Насчет ссылочки, я и так рискую. У меня не раз снимали запись с публикации, даже если упоминалось только название алк. напитка или на картинке был гном с трубкой. Представляете, я такой вот лозунг здесь размещу. Вообще забанят. Так что бум соблюдать правила. Хотела выразить вам свой респект. Картина на термосе ваще что-то! Вы же наша Гапчинская! А влюбленный взгляд Мариши в полотенчике!... Акриловые красочки на кружке можно покрыть акриловым лаком и тогда их можно будет мыть, но не замачивать конечно. А насчет нагрева, подсказать не могу, если под ними нет НЕакрилового грунта, акрил может и отслоиться. 

ZAпіднебесся

Нет, ну с акоголем я согласна...а трубка... Моряк Папай тоже под запретом получается, "Ну погоди"... Мндя... Я конечно за правила, но не за перебор. За термос, мерси, приятненько! Тока...на "" хочу...ладно?! Грунтовала то я акрилом белым, но все равно не уверена в крепости оного. И лаком все покрыла...будем посмотреть!жму руку

Неугомонная Анна

Шикарные работы, просто восхищение!браво

Сибиряшка

Спасибо, Анна!благодарю

МаМаЮлКа

Я с большим удовольствием все посмотрела, понравилось все без исключения. Браво!!!

Сибиряшка

Спасибо, Юленька! Какой ваш муж молодчина - часы суперские!

Елена КЗ

Наташенька, все работы восхитительныбравобравобраво!!!!!!! Отдельное спасибо за идею с зеркальной распечаткой, при таком методе картинка лежит идеальножму руку

Сибиряшка

Елена, спасибо огромное! За три часа чистого времени, оставшегося на работу, обойтись без ляпов было бы затруднительно. И косячки небольшие есть, но общее впечатление не портят. Зеркальная распечатка может пригодиться не только не бутылках. Черкну здесь пару слов о ваших панно и блюде. Патинирование шикарное!супер!

Татьяна Передерий

Чудесные работы!

Сибиряшка

Спасибо, Татьяна!благодарю

Альбина Уфа

Сколько красоты!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!

Сибиряшка

Альбина, благодарю!

Корпускула

Наташенька, очень рада видеть тебя и твои новые потрясающие работы!!!бравоКак всегда, море красоты, очарования, отличного вкуса, фантазии и высокого качества!цветыПоздравляю и тебя с уже наступившими и ещё не наступившими праздниками! Счастья, здоровья, удачи и исполнения желаний!подмигиваю

Сибиряшка

Оленька, спасибо большущее!!! И за поздравление тоже. (смайлы не ставятся, но море цветов мысленно дарю)

Елена Лебедева Lensm

Наташа, такие безупречные, аккуратные и стильные работы!!!браво

Сибиряшка

Елена, спасибо большое, я стараюсь. Но, чувствую, выдыхаюсь. Все-таки, отдых нужен и от декупажа.

Милова Ольга

Наташечка! Геройский поступок - сделать такую красоту 1 января!!! И очень позабавила тетя на емкостиумираю от смеха  Тоже такую захотелось, посмотришь и рука потянется к тряпке - чистоту наводить!!! Заглянула, посмотрела хулиганское - очарована!!! Умничка-умничка!!!цветы

Сибиряшка

Я, конечно, слегка обалдела, когда мне сонной вручили эту бутылку. Все-таки люди не совсем понимают моральные, временные и финансовые затраты на изделие. Считают это поделками, а раз поделки, то как в детский сад можно за часок соорудить. Тетя - да! Обязывает теперь поддерживать хоть какой-то порядок. Спасибо за такой позитивный отзыв!цветы

Милова Ольга

Да, приятно, когда люди понимают затраты проделанной работы! "Тете" привет от менясмеюсь

Мама Лизочки

Наташа все работы изумительной красоты. Очень понравился дозатор для мыла. Такого еще не видела. Хочу такой же. Тетя-страж - очень классная! Просто в восторге и под столом от такой красотищи!

Сибиряшка

Вика, спасибо большущее! Дозатор китаец, керамика начала трескаться по резьбе, пришлось его склеить эпоксидкой и облагородить маленько. А че, пацталом есть что-то интересное? Лучше уж за столом и творить, творить, творить.

Мама Лизочки

Наташ, все вылезаю, буду творить, творить, творить, как завещала Сибиряшка!смеюсь

Блондинка 100

Все работы - высший класс!

Сибиряшка

Наташа, спасибо огромное!благодарю

lidia55

все работы очень красивые!!!!исполнение на высшем уровне!!!очень понравился последний шарик!!!браво

Сибиряшка

Спасибо большое! К сожалению, это единственный шарик, сотворившийся к Новому году. Остальные остались лежать загрунтованные до следующего НГ.

Анаджан

Очаровательные, красивые работы!

Сибиряшка

Спасибо, Анна, огромное!благодарю

ирина митюшкина

Наташа, работы - просто наслаждение! Со вкусом и юмором. Как-то я пропустила МК по подсвечнику. У меня вопрос возник по стекловидному лаку - чем кисточки после него отмывать?

Сибиряшка

Ирина, спасибочки! Поздравляю с прошедшими празниками! приветствуюСтекловидный лак на водной основе и кисти отмываются водой.

Мариюшка Гончаровикова.

бравобравобраво   великолепные работы, столько много интересных идей, которые можно взять на заметочку бравобравобраво неописуемая красотабравобравобраво сдержаться не могу, утаскиваю к себецветы

Сибиряшка

Спасибо большое! Тащите, для того и делимся. 

lorenci66

Как всё классно!!! Потрясающие работы!!! Очень всё понравилосьсупер!!!!браво

Сибиряшка

Спасибо, Лариса!!!

Ирина Соколова

Замечательные работы!!!

Сибиряшка

Ириша, спасибо большущее!!!