Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочка-караПузик


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Девочка-караПузик Капрон Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Лежал носочек, лежал... Ну ООООчень захотелось "слепить" что-нибудь подобное тому, что творят наши Мастерицы-рукодельницы и получилась такая вот повторюшка с небольшими изменениями. Оказался лишним кусочек капронового носочка, жаль было его отрезать - вот и получился бантик на головке, а челочку-волосики я просто прошила черными нитками, также как реснички и бровки. Бусинок для глазок под рукой не оказалось, взяла самый крупный черный бисер, хотя с бусинками было бы еще забавнее.

Лежал носочек, лежал... Ну ООООчень захотелось "слепить" что-нибудь подобное тому, что творят наши Мастерицы-рукодельницы и получилась такая вот повторюшка с небольшими изменениями. Оказался лишним кусочек капронового носочка, жаль было его отрезать - вот и получился бантик на головке, а челочку-волосики я просто прошила черными нитками, также как реснички и бровки. Бусинок для глазок под рукой не оказалось, взяла самый крупный черный бисер, хотя с бусинками было бы еще забавнее.  (фото 1)

Она так уютно примостилась в моей руке, что не хотелось её снимать )))

Она так уютно примостилась в моей руке, что не хотелось её снимать  ))) (фото 2)
ANETA74

маленький лапотуля,суперцветы

ПоТаня

Хорошенькая!

Irina-Toshka Klimova

Какая хорошенькая симпапулечка!!!

Елена из Королёва

Большое спасибо за Ваш отзыв цветы А вообще я тут в Стране просто"закопалась"!!! Ууух! Столько всего замечательно-интересного!!!

Спящий Ангел

Такая чудная Лапулька у вас получилась.

 

Елена из Королёва

Я рада, что эта девчушка доставила радость! цветы

Lorxen100

Какой чудный малыш,прелесть какая! Вот и не смотри после этого и ДРУГИЕ работы мастерицы...А она будет рассказывать,что "из начинающих!"...Браво,Леночка!!!бравоудивляюсь