Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежинка из прищепок


 37 из 109 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Снежинка из прищепок Прищепки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такая снежинка украшает наш дом. Делается очень просто - надо разобрать прищепки на половинки и склеить. А дальше красить и декорировать, как душе угодно!

Вот такая снежинка украшает наш дом. Делается очень просто - надо разобрать прищепки на половинки и склеить. А дальше красить и декорировать, как душе угодно! (фото 1)
 
Снежинка из прищепок (фото 2)
 
Снежинка из прищепок (фото 3)

Решила я показать снежинку, сделанную из прищепок. Увидела на каком-то иностранном сайте перед новым годом и сделала. Вернее, сделали вдвоем с сыном. Я разбирала прищепки и склеивала, а он красил и посыпал блестками и искусственным снегом.  Клеили на клей Момент, немного пахнет, и ждать надо. А другие горячим пистолетом я приклеила. Но сфотографировать успела тольку одну, остальные были раздарены!

nushastik

очень прикольно и симпатично! надо попробовать)

jadi

Спасибо! Конечно,попробуйте!

Монтегомо

Здорово! супер! Интересная идея, необычно очень подмигиваю хихикает

Вы вообще с сыновьями Боооольшие молодцы и умницы!!! супер! жму руку

jadi

Ну ты меня захвалила прям....смущаюсь

Монтегомо

Ну я просто давно у тебя не была в гостях, вот сразу столько нового, и сразу же куча положительных эмоций благодарю Ну как тебя не хвалить, если вы такие умнички? супер! благодарю жму руку

HELENA24

Спасибо за идею ,у меня на даче куча ломаных лежит (плюшкинский характер не дал выбросить).ТЕПЕРЬ супер! ПРИСТРОЮ