Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор "Морозное сердце"


 12 из 43 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Набор "Морозное сердце" Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сестренка была свидетельницей на свадьбе своих друзей. В подарок попросила сделать набор в сине-белых тонах - это цвета свадьбы Люды и Сергея. Набор делался за 3 дня, как следствие много недочетов. Поэтому не судите строго)))

Сестренка была свидетельницей на свадьбе своих друзей. В подарок попросила сделать набор в сине-белых тонах - это цвета свадьбы Люды и Сергея. Набор делался за 3 дня, как следствие много недочетов. Поэтому не судите строго))) (фото 1)

И еще немного фото

И еще немного фото (фото 2)
 
Набор "Морозное сердце" (фото 3)
 
Набор "Морозное сердце" (фото 4)
 
Набор "Морозное сердце" (фото 5)
 
Набор "Морозное сердце" (фото 6)

Спасибо за внимание!!! И всех С  РОЖДЕСТВОМ!!!ангел

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!Браво!браво

_YLA_

Спасибо, Катя!благодарю

Светлана Пронина

Очень красиво и нежно!бравоСкажите пожалуйста, а вы каким лаком закрепляете узор на бокалах?записываю

_YLA_

Спасибо! Покрываю только бисер, чтобы не отваливался, лаком глянцевым "Сонет". Остальное без лака

Ксюша_Панищева

Очень красивый наборчик. Недочетов не нашла,- только замечательное сочетание цвета, не наляписто, все очень гармонично сочетается, я, тоже, очень люблю работать с разными цветами, можно фантазировать в волю, только не часто выпадает такая возможность... все белое, да белое...хихикает, а вы умница, справились на отлично!!!супер!

_YLA_

Спасибо! Недочетов на фото просто не видно))) Например, не знала, что хрустальная паста входит в реакцию с клеем Титан. После высыхания появились грязно желтые пятнышки в местах, где соприкасались эти материалы. Пришлось потом контуром  и гелем для создания жемчужин скрывать их.