Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка+елка+снеговички(сережки)=Новый ГОД


Событие

Поделка изделие Украшение Новый год Аппликация Бисероплетение Лепка Шкатулка+елка+снеговички сережки =Новый ГОД Бисер Бумага Гуашь Карандаш Клей Глина полимерная пластика Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Сегодня я к вам с тремя различными поделками....
И вот первая из них
Это первая шкатулка, которую я сделала(помогала мама).Были у меня как-то коробка из-под конфет "Рафаэлло". И приспичило мне в 11 часов вечера сделать из нее шкатулку. И вдруг пригодились мне для этого обои, которые остались после ремонта. Пока мама вымеряла размеры будущей шкатулки, я вырезала, клеила.

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Сегодня я к вам с тремя различными поделками....
И вот первая из них
Это первая шкатулка, которую я сделала(помогала мама).Были у меня как-то коробка из-под конфет "Рафаэлло". И приспичило мне в 11 часов вечера сделать из нее шкатулку. И вдруг пригодились мне для этого обои, которые остались после ремонта. Пока мама вымеряла размеры будущей шкатулки, я вырезала, клеила.  (фото 1)

Но тут появился вопрос: "Как украсить шкатулку". Порывшись в своем БОЛЬШООООООМ ящике со всякими финдиклюшками для творчества, я нашла золотую тесьму, которую когда-то покупала для АТСок.
А бантик я увидела на елке, и он сразу же пошел в дело))))

Но тут появился вопрос: "Как украсить шкатулку". Порывшись в своем БОЛЬШООООООМ ящике со всякими финдиклюшками для творчества, я нашла золотую тесьму, которую когда-то покупала для АТСок.
А бантик я увидела на елке, и он сразу же пошел в дело)))) (фото 2)

Мама тем временем клеила бочок шкатулки
Внизу на шкатулке вы также можете увидеть тесьму

Мама тем временем клеила бочок шкатулки
Внизу на шкатулке вы также  можете увидеть тесьму (фото 3)

На этой фотографии вы можете понять, какого же размера эта шкатулка.

На этой фотографии вы можете понять, какого же размера эта шкатулка. (фото 4)

А вот так она стоит у меня в интерьере

А вот так она стоит у меня в интерьере (фото 5)

А теперь...... саамое интересное(ну по крайней мере для меня) что же находится в шкатулочке
А в ней теперь живут все мои украшения
И вот так мы приблизились ко второй поделке из полимерной глины(пластики)

А теперь...... саамое интересное(ну по крайней мере для меня) что же находится в шкатулочке
А в ней теперь живут все мои украшения
И вот так мы приблизились ко второй поделке из полимерной глины(пластики) (фото 6)

Вот они! Мои первые снеговички из пластики, не судите строго я лепила из пластики 1-ый раз!

Вот они! Мои первые снеговички из пластики, не судите строго я лепила из пластики 1-ый раз! (фото 7)

А вот и третья работа - елочка из бисера. Сделала ее еще в прошлом году, но к сожалению не успела найти для нее горшочек. А в этом году как раз тоже в своих закромах нашла два прелесных горшочка, один из них чудесно подходит для этой елочки!

А вот и третья работа - елочка из бисера. Сделала ее еще в прошлом году, но к сожалению не успела найти для нее горшочек. А в этом году как раз тоже в своих закромах нашла два прелесных горшочка, один из них чудесно подходит для этой елочки! (фото 8)

Ну вот, мы приблизились к концу моей новогодней записи.
Поздравляю Вас всех с Новым годом и желаю, чтобы в этом году Мудрой змеи сбылись все ваши заветные желания!
С Новым годом и Рождеством Христовым!

Ну вот, мы приблизились к концу моей новогодней записи.
Поздравляю Вас всех с Новым годом и желаю, чтобы  в этом году Мудрой змеи сбылись все ваши заветные желания!
С Новым годом и Рождеством Христовым! (фото 9)
Трофимцева Таня

всё просто волшебно и прекрасно!!

Сургай Настя

Спасибо!

бабушка лиза

Молодец!Замечательные работыбраво

Сургай Настя

Спасибо, я старалась и делала всё с удовольствием !благодарю

DarinaTS

Очень всё красиво! Молодчинка!

Сургай Настя

Даришка, спасибки!

Saphir

Шкатулочка великолепна! Красивые работы!!!браво

Сургай Настя

благодарюСПАСИБОЧКИ !