Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного навязалось


 6 из 40 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вязание Немного навязалось Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Рада всем,кто заглянул. Не обошли стороной и меня шарфики из ленточной пряжи. Честно говоря, мне показалось скучным их вязать, но для подарка просто незаменимая выручалка. Вяжется за пару часов и очень радует получателей, особенно далёких от рукоделия. Навязала штук 5 разных, все разошлись тут же. Успела только один сфоткать, позирует Дружок.

Рада всем,кто заглянул. Не обошли стороной и меня шарфики из ленточной пряжи. Честно говоря, мне показалось скучным их вязать, но для подарка просто незаменимая выручалка. Вяжется за пару часов и очень радует получателей, особенно далёких от рукоделия. Навязала штук 5 разных, все разошлись тут же. Успела только один сфоткать, позирует Дружок. (фото 1)

Зимняя кофта для старшего сыночка

Зимняя кофта для старшего сыночка (фото 2)

Берет. Позирует снова Дружок, а подарен всё-таки маме.

Берет. Позирует снова Дружок, а подарен всё-таки маме. (фото 3)
 
Немного навязалось (фото 4)
 
Немного навязалось (фото 5)

Спасибо всем заглянувшим!жму руку Всем мира и улыбок!

М.ОлесяЮ

очень красиво, особенно берет - такой нежный!

мусик27

Спасибо большое,Олеся!благодарю Очень приятно.

Изумрудная

Как хорошо уметь вязать! Такие шедевры люди создают)))супер! У меня вот руки плохо приспособлены для этого)) По книжке (где все петельки прибавления-убавления и проч. прописаны) еще что-нить смогу, а так чтоб самой, ни за что не получиться...хихикает Шарфики вон красивущие все вяжут, загляденье, говорят проще простого, эх... не для меня))) фотоЛюбуюсь и только))

мусик27

Натулька, спасибо, дорогаяблагодарю  Мне тоже таких феечек ни за что не вышитьплачу, проверяла на букетике ((( нравится, но не моё. Давай дружитьжму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Пусть вяжется еще! такая прелесть то!

мусик27

Спасибо, дорогие!благодарю

MilaBogdanka

Натусь, ну ты многостаночница!!! Для всех успела навязать! Очень понравилась повязушка для Димы супер!Молодчинка!!! браво

мусик27

Спасибо,Людочка!благодарю Вязание-это единственное занятие, которым мне позволяет заниматься маленький непоседа, поэтому оно всегда параллельно с другими делами у меня.хихикает

Korotkaya Svetlana

Ого сколько теплых и красивых вещей! Когда же ты, Натуль успела все? Молодечик!!!

мусик27

Светик,приветблагодарю Рада тебя видеть. Успеваю вязать по ходу с другими делами. Жаль, с декупажем такого не прокатывает, на него только ночью время остаётся.хихикает

Annushka83

Красивые вещи! И когда Вы это все успеваете?! А где можно научиться такой шарфик вязать? Уж очень он мне понравился!

мусик27

Спасибо,Аннушкаблагодарю Успеваю, т.к. очень люблю вязать. Если Вы про шарфик на вилке, то загляните https://stranamasterov.ru/user/64040 к Надежде. Очень всё подробно и понятно написано.

Annushka83

Спасибо! Попытаюсь выкроить время и научиться!

Четвёртая Планета

Как здорово!А я последнее время только носки вяжу:пока всю семью обвяжу - пора будет повторять круг)))А ты молодчина)))благодарю

мусик27

Нинуля,привет!!! Рада тебя видеть. Носки -это тоже очень хорошо в вашем климатесупер! А у меня как раз с мелкими вещами проблема. Стыдно сказать, не могу себе варежки довязать второй месяцплачу, не остаётся на них времени.

liina72

Шапочка такая классная- рисунок красивый! Какая же ты молодец! Сколько всего нового !!! Я тоже вязала шарфики на подарки - но у нас совсем другая пряжа! А такой как в России нет!

мусик27

Спасибо,Иришка!цветыОчень рада,что ты заглянула в гости.

MrsManull

Наташ, как ощущения от шарфиков из такой пряжи, если честно? Я на нее всю осень смотрела, так и не взяла. Беретик классный вышел, точнее вывязался! И няшку своего ведь полностью обвязываешь! Повезло ему с мамой!

мусик27

привет,Катюшка! Шарфик носится очень приятно, больше для настроения и украшения, чем для теплахихикает. Мне самой такой сначала в подарок достался, а потом я начала вязать их. Очень выручает, когда надо быстренько сделать подарок, т.к. вяжется за пару часов.

Сорокина Маргарита

КЛАССНО! Вы -молодец! Дружок в ажурном шарфике на ежика похож! Так и зацеловала бы...А мое вязальное "терпение" кончается на прихватке или цветочке...

мусик27

Спасибо,Маргарита! благодарюУ Вас очень интересно в гостях, прекрасные работы! 

Ромашкина Любашка

Ах, какая красота, все же вредно так долго не заглядывать в СМ!!! Пришла, а тут СТОЛЬКО всего КРАСИВОГО!!!супер!

Львовна.

Ой, сколько у Вас великолепных повязушек! Всех порадовали! супер!

мусик27

Ох, вот это даудивляюсь Неужели ко мне заглянула Людмила Львовна???ура!ура! Спасибо большое, очень приятносмущаюсь Выпала я на время из СМ по приятным семейным хлопотам, но так скучала по всем))))