Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЛАПЧАТЫЙ НОВЫЙ ГОД


 10 из 43 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год ЛАПЧАТЫЙ НОВЫЙ ГОД

Поделиться:

Как же мне понравился этот конкурс! Спасибо, Миша и Юля Дмитренко-Деспоташвили, за это чудесное удовольствие! https://stranamasterov.ru/node/483504 И вот решила внести свою лепту.
Смотрите, это мой той - пудель Шума (Шуся). Она с нами вместе встречала Новый год, сидя за праздничным столом у меня на руках и обёрнутая мишурой! Везёт же таким собакам!

Как же мне понравился этот конкурс! Спасибо, Миша и Юля Дмитренко-Деспоташвили, за это чудесное удовольствие! https://stranamasterov.ru/node/483504 И вот решила внести свою лепту.
Смотрите, это мой той - пудель Шума (Шуся). Она с нами вместе встречала Новый год, сидя за праздничным столом у меня на руках и обёрнутая мишурой! Везёт же таким собакам! (фото 1)

Шуська очень тихая и спокойная собачка. Очень любит ездить на дачу, где гуляет целый день напролёт! Я обожаю её за милый характер!

Шуська очень тихая и спокойная собачка. Очень любит ездить на дачу, где гуляет целый день напролёт! Я обожаю её за милый характер! (фото 2)

Более того, с самого раннего возраста я дрессирую своего пуделька. Она твёрдо выучила команды "сидеть", "лежать", "встань", "ко мне", "рядом", "дай лапу", "место", "гулять", а ещё ходит через обруч. Я думаю, что дрессировка для неё что - то вроде игры, поэтому она так быстро обучается

Более того, с самого раннего возраста я дрессирую своего пуделька. Она твёрдо выучила команды "сидеть", "лежать", "встань", "ко мне", "рядом", "дай лапу", "место", "гулять", а ещё ходит через обруч. Я думаю, что дрессировка для неё что - то вроде игры, поэтому она так быстро обучается (фото 3)

Я люблю обрабатывать фотографии моих любимцев в разных программах.

Я люблю обрабатывать фотографии моих любимцев в разных программах. (фото 4)
 
ЛАПЧАТЫЙ НОВЫЙ ГОД (фото 5)
 
ЛАПЧАТЫЙ НОВЫЙ ГОД (фото 6)
 
ЛАПЧАТЫЙ НОВЫЙ ГОД (фото 7)
 
ЛАПЧАТЫЙ НОВЫЙ ГОД (фото 8)
 
ЛАПЧАТЫЙ НОВЫЙ ГОД (фото 9)

Знакомьтесь! А это моя кисочка Дымка (Дыся). Она очень вредная, но ласковая. Умеет во всём доме открывать двери как вовнутрь, так и на себя. ТАЛАНТИЩЕ!))). В детстве она была оочень облезлой, тощей и т. д., а теперь выросла в такую красоту.

Знакомьтесь! А это моя кисочка Дымка (Дыся). Она очень вредная, но ласковая. Умеет во всём доме открывать двери как вовнутрь, так и на себя. ТАЛАНТИЩЕ!))). В детстве она была оочень облезлой, тощей и т. д., а теперь выросла в такую красоту. (фото 10)
 
ЛАПЧАТЫЙ НОВЫЙ ГОД (фото 11)

Эта картинки мне нравится больше остальных. Так мило... шарик... кошечка..

Эта картинки мне нравится больше остальных. Так мило... шарик... кошечка.. (фото 12)

А это черепаха. У неё имени нет. Зато по породе она треоникс. Ну мы и называем её Треошей, Трусей.

А это черепаха. У неё имени нет. Зато по породе она треоникс. Ну мы и называем её Треошей, Трусей. (фото 13)

Спасибо за просмотр!

 

Ваши

Шуся, Дыся, Труся

Анна Миненкова

Ой, какие замечательные симпатюшки)))

Валер@

Спасибо! Мне тоже нравятся!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сказочно! Хорошо, что успели!

Валер@

да уж! очень хорошо! спасибо!

АллаБелла

Какие милые все!Но пуделюша лучше всех,не могу пройти мимо пуделя.Очень их люблю,у меня был чёрный Алекс,прожил с нами 12 лет,был полноправным членом семьи.Пудели очень легко дрессируются,понимают с первого раза.Пусть приносят вам радость!

Валер@

Да, то что пудели легко дресируются это я знаю. спасибо!цветы

не важно...

какие милые и хорошенькие :З