Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее


 62 из 138 
Событие

Декор предметов Новый год Моделирование конструирование Новогоднее Материал природный

Поделиться:

Добрый всем вечер!!! С наступившим!!!! ы этом году -моя первая запись творческого полета... Подарочки уже подарены в канун нового года моим друзьям и коллегам!!!! посмотрите и вы... Решила так сказать освободить свои запасы от "лежалого"... и всем хорошо!!!

Добрый всем вечер!!! С наступившим!!!! ы этом году -моя первая запись творческого полета... Подарочки уже подарены в канун нового года моим друзьям и коллегам!!!! посмотрите и вы... Решила так сказать освободить свои запасы от "лежалого"... и всем хорошо!!! (фото 1)

Свеча в декоре - для семейной пары (пенсионеры), которые меня очень поддержали в жизни!!!! такое не забывается..

Свеча в декоре - для семейной пары (пенсионеры), которые меня очень поддержали в жизни!!!! такое не забывается.. (фото 2)

Это подруге, которая тоже отозвалась в безвыходной для меня ситуации...

Это подруге, которая тоже отозвалась в безвыходной для меня ситуации... (фото 3)
 
Новогоднее (фото 4)

А это подарила своей начальнице, она меня многому научила... у нее диван - синий, она любит голубой цвет...это как раз дня нее..

А это подарила своей начальнице, она меня многому научила... у нее диван - синий,  она любит голубой цвет...это как раз дня нее.. (фото 5)
 
Новогоднее (фото 6)

Вот промежуточное фото..парочка..

Вот промежуточное фото..парочка.. (фото 7)

Веточки настоящие, засушенной ели..высохли сами еще с прошлого года...кстати не осыпаются! если их понюхать - запах настоящий лесной... Шишки принес старшенький еще летом из парка, оказывается эти еловые шишки очень уж разбираются... А все остальное было в коробках...Внутри каждого горшочка - гипс, это как всегда.. Спасибо что заглянули!

lencha

Олюнечка, композиции просто отличные!!! Мне особенно со свечкой понравилась! Класс!!!!браво Поздравляю тебя с наступившим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!

Omio

Лен спасибо !и тебя с НГ! увесистая композиция получилась со свечкой...

Ольга73

 Ольгуш, классные композиции. Вроде все просто, а настроение поднимают! С наступающим тебя Рождеством! Всех благ тебе и твоим близким!!!!!!!!!!!!!

Omio

Оличка спасибо дорогая! рада тебе очень! и тебя с новогодними праздниками....

Лисан

Все настолько праздничное..просто супер!

Omio

Ага Лесь, когда делала так настроение поднялось...аж  ваще!!!! спасибо!