Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

нужна помощь!!!!!


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Коллаж нужна помощь Материал природный Пенопласт

Поделиться:

Добрый вечер!Очень нужен совет...Идею картины бесстыже украла у Валисия(https://stranamasterov.ru/node/473174,!)Картину сваяла буквально часа за 2(была под впечатлением!!!),а вот об рамке не позаботилась.Что теперь делать?Что можно придумать чтобы все имело законченный вид?Спасибо что заглянули!!!!

Добрый вечер!Очень нужен совет...Идею картины бесстыже украла у Валисия(https://stranamasterov.ru/node/473174,!)Картину сваяла буквально часа за 2(была под впечатлением!!!),а вот об рамке не позаботилась.Что теперь делать?Что можно придумать чтобы все имело законченный вид?Спасибо что заглянули!!!! (фото 1)
 
нужна помощь!!!!! (фото 2)
NataGrig

Очень интересно получилось! Только не поняла вашего волнения? Идете в багетку и по размеру заказываете раму. Края аккуратно шкурите, если толсто получилось. А чтобы сделать ссылку, нужно еще раз открыть сайт, скопировать нужную ссылку, перейти снова в свой блог и вставить. Я правильно поняла https://stranamasterov.ru/node/473174, эту работу имели ввиду

Иринаприма

Спасибо!!!Но багетная мастерская от меня км. за 150,потому и прошу совета,как дома сделать,простое и оригинальное.За совет про ссылку спасибо,сейчас попробую вставить,это именно та работа которая меня и вдохновила!

оксанька

Я рамки делаю сама. То размер готовой не подходит, то жаба давит купить, то просто поиграться охота. Но не выкладывала, они примитивные. Очень мне нравится основа из потолочной плитки - режется легко, плоскость держит (картон у меня крутило), стоит немного, можно даже некондицию купить - все равно декорировать. Заходите ко мне https://stranamasterov.ru/node/490822?c=new

Иринаприма

Спасибо большое за идею!!!!Из плинтуса видела,а вот из плитки....чудеса!

ЛЮиДОЧКИ

Можно из потолочного плинтуса сделать.

 

ЛЮиДОЧКИ

Посмотрела на Вашу же бутылочку, и мысль пришла - по краю фанерки сделайте такую фактуру, как на бутылке, только пообъёмистей, и также покрасьте. Будет дуэт.

Иринаприма

бравоНу вот огромное спасибо!!!!!!!!!Теперь дилема...хочется воспользоваться всеми подсказкамиура!Мне ужасно понравилось ваше пано из крупцветы