

Поделиться:
Добрый день всем! С наступившим Новым годом! И хотя, по Восточному календарю, год Водяной Змеи вступит в свои права только 10 февраля 2013 года, желаю уже сейчас сбросить "старые шкурки" болезней и неприятностей. Крепкого здоровья и удачи!)))
Сегодня показываю блокнотик, который сделала, кажется, в конце ноября. Вот, уже и забыла, когда делала.))) Вообще, работы создаю быстрее, чем фотографирую, обрабатываю и выставляю фото.
Возвращаемся к блокноту. Захотелось сделать что-нибудь в сдержанной цветовой гамме. Блокнотик нравится: получился как задумывала, переплет и обложка выполнены качественно... Но есть, есть в этом бочонке меда ма-а-аленькая ложечка дегтя. Во время пришивания сдвинулась надпись "Заметки", совсем чуть-чуть покосилась, а меня это смущает и немного огорчает. Эх! А так, замечательный универсальный блокнот: и женщине в сумочку бросить, и мужчине взять не стыдно--никаких цветочков и бабочек. Размер А6, 84 состаренных чаем страниц, коптский переплет.



Обратная сторона. Подчеркиваем, что блокнотик не с конвейера сошел, а помнит тепло рук.

Форзацы.


Странички, каптал, застежка-резинка.



Заходите на огонек. Обнимаю. Ваш Енот. 
Танюшка, блокнотик такой уютненький, так в руки и просится! А что надпись неровно, так это только лёгкого шика придаёт и говорит о 100%-но ручной работе!
Наташенька, спасибо тебе огромное за первый такой позитивный, ободряющий комментарий!
Душевный и тёпленький!
Большое спасибо, Сашенька!
РАДА, что заглянули! 
Клетчатый пухлячок!!! Очень нравится Танюш!!!
Большое спасибо, Светочка! Так приятно-о-о, что понравился.
Очень хорошенький! Элегантный и уютный одновременно!
Лерочка, БЛАГОДАРЮ! Приятно-о-о.
симпотяга) мне почему-то он представляется на столике в кафе, за окном обязательно дождь, а руки согревают о чашку шоколада...) вот это да у меня фантазия разыгралась от одной работы)
Марина, только прочитала в Вашем комментарии "столик в кафе", еще не переключив взгляд на текст дальше, подумала: за окном дождь, мокрый асфальт, а лучше тротуарная плитка или брусчатка, разноцветные зонты... Чтоб это происходило в старой части города: за окном красивые дома, улица поуже, автомобилей поменьше... Аромат кофе и ванили... Вот и я пофантазировала. Спасибо большое за визит и приятный комментарий.
и это все у меня ассоциируется с моим любимым городом Санкт-Петербургом...
и это все у меня ассоциируется с моим любимым городом Санкт-Петербургом...
Тоже Питер люблю.
Танюша, с Новым годом!!!!!! блокнотик очаровательный, очень понравился
Блокнотик классный.
Большое спасибо, Людмила!

Вот не надо было писать, что что-то там покосилось, все бы решили, что это дизайнерская находка.
Очень хорошенький блокнот! Я сама люблю, чтобы все было идеально ровно, но здесь ощущение, что все так и задумывалось.
Большое спасибо за одобрение и поддержку, Юлия!
Танюшечка, С Новым годом и Рождеством!!! Блокнотик очень понравился! ЗДОРОВО!!!
Валюша, и Вас с Новым годом и Рождеством! Спасибо большое! Очень рада, что заглянули.

Блокнотик замечательный, да ещё и в клеточку!
СПАСИБО, милые близняшки!
А вы любите клеточку? Я очень неравнодушна к клеточке, полоске, горошку (особенно мелкому). Увидев эту тканюшку, поняла--быть обложке. 
Танюшка,ты стала переплётных дел Мастером!Очаровательный блокнотик!!!
Наташенька, спасибо большущее, особенно за большую букву "М".
Я, конечно, еще учусь и спотыкаюсь, но очень приятна такая высокая оценка. 
Танюш, такой уютный, в клеточку.....приятная вещица получилась!
Огромное спасибо, Олечка!
Я тоже клеточку люблю. Казалось бы, серая клетка, а, действительно, теплая, уютная вещь получилась. 
Тоже люблю и клеточку, и полосочку, и горошек...И блокнотик очень приятным получился-мне давно "тряпошные" обложечки нравятся!С наступившим Новым годом,Танечка!!!
Елена Ивановна, огромное спасибо! ТАК приятно, что разделяете мою привязанность к тканюшкам и мягким обложкам.

А кто сказал что надпись не так задумана?))))) Такой он солидный и элегантный. Отличная работа!
Вот умеешь успокоить, Олечка. И правда, чего это я? Задумано--и все тут.
Спасибо тебе огромное! 
Танюшка замечательный блокнотик получился!!!!!!!!!!!!!!!
Танюшенька, спасибо большущее! Очень тебе рада!
Чудный пухлик!
Большое спасибо, Наташа! Рада, что заглянули.
Классный какой! Мягенький, прямо видно на фото! Браво!
БЛАГОДАРЮ, Валюша! Мне очень приятно.