Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натворилось к Новому году


 21 из 35 
Событие

Декор предметов Макет модель Открытка Поделка изделие Новый год Вязание Квиллинг Натворилось к Новому году Бумага Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте,уважаемые жители СМ. С наступившим Новым Годом Вас и ваши семьи! Пусть новый год принесет вам только радость и счастье! Сегодня я покажу , что у меня "натворилось" к новому году. Фото буде много, елочки, снеговички, открытка, снежинки. Вот первая елочка, идею увидела на просторах инета и как всегда переделала под себя (не получается у меня точно копировать работы как не пытаюсь). Основа толстая проволка(гнул муж), обмотанная 2-х сторонним скотчем, шпагат, а уже на шпагат приклеенны чешуйки от шишек.

Здравствуйте,уважаемые жители СМ. С наступившим Новым Годом Вас и ваши семьи! Пусть новый год принесет вам только радость и счастье! Сегодня я покажу , что у меня "натворилось" к новому году. Фото буде много, елочки, снеговички, открытка, снежинки. Вот первая елочка, идею увидела на просторах инета и как всегда переделала под себя (не получается у меня точно копировать работы как не пытаюсь). Основа толстая проволка(гнул муж), обмотанная 2-х сторонним скотчем, шпагат, а уже на шпагат приклеенны чешуйки от шишек. (фото 1)

а теперь детальки

а теперь детальки (фото 2)

снеговичек поближе, все под елкой кто то должен стоять

снеговичек поближе, все под елкой кто то должен стоять (фото 3)

а это сам "горшочек"

а это сам "горшочек" (фото 4)

ну и главное украшение

ну и главное украшение (фото 5)

а это компашка моих милашек- очаровашек ( увидела таких у нас в СМ и не удержалась сдела своих). одного оставила себе остальных подарила на работе. не обращайте внимание на фон у нас ремонт.

а это компашка моих милашек- очаровашек ( увидела таких у нас в СМ и не удержалась сдела своих). одного оставила себе остальных подарила на работе. не обращайте внимание на фон у нас ремонт. (фото 6)

это "небольшой знак внимания" кл. руководителю сына, еще открыточка

это "небольшой знак внимания" кл. руководителю сына, еще открыточка (фото 7)

конечно мне далеко до шедевров мастеров нашей страны, но это 3-я моя открытка (предыдущие у меня в блоге здесь в СМ)

конечно мне далеко до шедевров мастеров нашей страны, но это 3-я моя открытка (предыдущие у меня в блоге здесь в СМ) (фото 8)

и внутри

 и внутри (фото 9)

вот такая "снежинка" у меня вышла

вот такая "снежинка" у меня вышла (фото 10)

эти квилинговые снежинки делала 1-й раз

эти квилинговые снежинки делала 1-й раз (фото 11)

это елка из сушеных лимонов (идея из СМ, но та елка была из соленого теста)

это елка из сушеных лимонов (идея из СМ, но та елка была из соленого теста) (фото 12)

это журнал, подобных елок много и у нас в СМ и в инете, это моя версия. Компания елочек пополнилась. Предыдущие https://stranamasterov.ru/node/284925,https://stranamasterov.ru/node/273471

это журнал, подобных елок много и у нас в СМ и в инете, это моя версия. Компания елочек пополнилась. Предыдущие https://stranamasterov.ru/node/284925,https://stranamasterov.ru/node/273471 (фото 13)

Спасибо всем кто досмотрел. если заинтерисовали работы коментируйте, буду рада.

Альбина Уфа

Здорово!

lana1

спасибо

vakir

Замечательные дизайнерские ёлочки!!!

lana1

Спасибо, насчет дизайнерских незнаю, но вытворять их очень нравится.

ЯОсенняя

какие интересные работы, с новым годом, и творческого вдохновения!

lana1

спасибо, приятно. посмотрела ваши открытки они прелесть! мне до вас еще расти и расти

Балеро

У Вас потрясающие работы .... почему Вы постоянно повторяете что Вам далеко до мастеров ... Выбросите эту глупость из головы ))) Замечательные работы, мне очень все понравилосьсупер! из шишек ..СУпер смотрится !!!! бравои я  рада что с помощью моей идеи,  у  Вас  своя очень великолепная лимонная елка получилась супер! цветы

lana1

спасибо, а насчет того, что мне еще далеко до мастеров, некоторые работы делаю в 1-й раз максимум во 2-й.

olena19

Какая красота! Особенно мне понравилась ёлочка из цитрусов. Класс!!!

lana1

спасибо, приятно