Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние костюмы


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Новогодние костюмы Ткань

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров! С новым годом Вас! И пусть в этом году у всех нас все будет хорошо.
Cегодня я к Вам с новогодними костюмами.
Вот эти костюмы сшила из того что было для клоунов. Кроила без выкроек. Опытные швеи наверно сразу заметят мои промохи, и мама забраковала. Но мне очень понравились. И юноши которые в них выступили одели их с удовольствием. Даже после мероприятия на дискотеку вышли в образе клоунов.

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров! С новым годом Вас! И пусть в этом году у всех нас все будет хорошо. 
Cегодня я к Вам с новогодними костюмами. 
Вот эти костюмы сшила из того что было для клоунов.  Кроила без выкроек. Опытные швеи наверно сразу заметят мои промохи, и мама забраковала. Но мне очень понравились. И юноши которые в них выступили одели их с удовольствием. Даже после мероприятия на дискотеку  вышли в образе клоунов.
 (фото 1)

И колпаки тоже сделала сама. Они из остатков ткани, мишуры и картона.

И колпаки тоже сделала сама. Они из остатков ткани, мишуры и картона. (фото 2)

А это цыганский костюм. Тоже кроила без выкроек. В этом выступала сама.

А это цыганский костюм. Тоже кроила без выкроек. В этом выступала сама. (фото 3)

А эту сшила моя мама. Конечно шьет она на много лучше чем я))) Ведь она профессиональная швея. Только я вот, непутевая дочь в культуре застряла.)))

А эту сшила моя мама. Конечно шьет она на много лучше чем я))) Ведь она профессиональная швея. Только я вот, непутевая дочь  в культуре застряла.))) (фото 4)
 
Новогодние костюмы (фото 5)

А это мой самый любимый костюм! Костюм змеи. Модельку подсмотрела конечно же в интернете. К сожалению, ссылку не сохранила. Девочка выступала с удовольствием. Еще я сделала очки для этого костюма, но девочка отказалась их надеть.

А это мой самый любимый костюм!  Костюм змеи. Модельку подсмотрела конечно же в интернете.  К  сожалению, ссылку не сохранила.  Девочка выступала с удовольствием. Еще я сделала очки для этого костюма, но девочка отказалась их надеть.  (фото 6)
 
Новогодние костюмы (фото 7)
тамиха

Миляуша! Вы самая настоящая молодчина, что не боитесь браться за любой вид творческой работы!!! А все что ни сделано своими руками с любовью, дорогого стоит! С Новым годом Вас! Новых творческих успехов! И самого доброго и хорошего настроения в этом году!!!

Milyausha Rashitovna

Спасибо! Очень рада видеть Вас у себя в гостях! И Вас с новым годом!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как у вас хорошо!

Milyausha Rashitovna

Спасибо!цветы

Tatyushka

Красивые костюмы! браво

Milyausha Rashitovna

благодарю Очень приятно!