Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

поделочки к Новому году


 12 из 20 
Событие

Поделка изделие Новый год Вырезание Моделирование конструирование поделочки к Новому году Бусины Материал оберточный Нитки Пряжа Шишки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

шишки, апельсиновые шкурки, бусины. Елочка получилась большая-см50 в высоту. На фото не видно-кое-где в просветы среди шишек вставлены фунтики из упаковочной золотой бумаги-эти золотые проблески очень украшают елку.

шишки, апельсиновые шкурки, бусины. Елочка получилась большая-см50 в высоту. На фото не видно-кое-где в просветы среди шишек вставлены фунтики из упаковочной золотой бумаги-эти золотые проблески очень украшают елку. (фото 1)
 
поделочки к Новому году (фото 2)

http://mk.delki.ru/2012/12/novogodnie-podsvechniki-svoimi-rukami.html Отсюда взят мастер-класс. Все очень доступно и понятно. Далее фотки с процессом работы.

http://mk.delki.ru/2012/12/novogodnie-podsvechniki-svoimi-rukami.html   Отсюда взят мастер-класс. Все очень доступно и понятно. Далее фотки с процессом работы. (фото 3)

Использованы найденный по квартире хлам-шишки, сломанные заколки, новогодний шарик, искусственное яблоко, пробки, порезанные коктейльные трубочки, искусственные цветы, орехи, кофе, от бахил коробочки. Все клеится, краска из баллона золотая.

Использованы найденный по квартире хлам-шишки, сломанные заколки, новогодний шарик, искусственное яблоко, пробки, порезанные коктейльные трубочки, искусственные цветы, орехи, кофе, от бахил коробочки.  Все клеится, краска из баллона золотая. (фото 4)

В центре будет вставлена в макрофлекс разрезанная пополам и перевернутая дном вверх банка от пава, обернутая фольгой. Все "приснежено" губкой и обычной акриловой краской. И очень мне понравились коробочки хлопковые для украшения. Сам подсвечник получился крупный, для центра стола-самое оно. Больше 30 см приблизительно.

В центре будет вставлена в макрофлекс разрезанная пополам и перевернутая дном вверх банка от пава, обернутая фольгой. Все "приснежено" губкой и обычной акриловой краской. И очень мне понравились коробочки хлопковые для украшения. Сам подсвечник получился крупный, для центра стола-самое оно. Больше 30 см приблизительно. (фото 5)

http://mastera-rukodeliya.ru/raznoe/3845-angelochki.html Отсюда брала идею и мастер-класс. Делали вместе с дочкой и дарим всем

http://mastera-rukodeliya.ru/raznoe/3845-angelochki.html Отсюда брала идею и мастер-класс. Делали вместе с дочкой и дарим всем (фото 6)
 
поделочки к Новому году (фото 7)

http://mmodnaya.ru/post248871904/ Идею взяла отсюда. Но не стала делать на проволоку, т.к. мне не нужно было двухсторонний венок. Клеила на картонный круг горячим клеем.

http://mmodnaya.ru/post248871904/ Идею взяла отсюда. Но не стала делать на проволоку, т.к. мне не нужно было двухсторонний венок. Клеила на картонный круг горячим клеем. (фото 8)
 
поделочки к Новому году (фото 9)
 
поделочки к Новому году (фото 10)
 
поделочки к Новому году (фото 11)
 
поделочки к Новому году (фото 12)
 
поделочки к Новому году (фото 13)
 
поделочки к Новому году (фото 14)
 
поделочки к Новому году (фото 15)
 
поделочки к Новому году (фото 16)
 
поделочки к Новому году (фото 17)
 
поделочки к Новому году (фото 18)
 
поделочки к Новому году (фото 19)
 
поделочки к Новому году (фото 20)
 
поделочки к Новому году (фото 21)

Вырезалки новогодние. Взяты с разных сайтов. В основном отсюда http://4women.at.ua/index/vytynanki_vyrezanki_snezhinki/0-93

Вырезалки новогодние. Взяты с разных сайтов. В основном отсюда http://4women.at.ua/index/vytynanki_vyrezanki_snezhinki/0-93 (фото 22)

Этот поменьше. "лицо" бисер на проволоке. Каждый интересен и со "своим характером"

Этот поменьше. "лицо" бисер на проволоке. Каждый интересен и со "своим характером" (фото 23)
 
поделочки к Новому году (фото 24)
 
поделочки к Новому году (фото 25)
 
поделочки к Новому году (фото 26)
 
поделочки к Новому году (фото 27)

Картонный конус, набитый бумагой, горячий клей, конфеты, мишура, лента. Подарились воспитателям в детском саду

Картонный конус, набитый бумагой, горячий клей, конфеты, мишура, лента. Подарились воспитателям в детском саду (фото 28)

украсила шишками, ленты и бусина

украсила шишками, ленты и бусина (фото 29)
 
поделочки к Новому году (фото 30)

ПОДСВЕЧНИК-2
в коробке из под елочных игрушек нашлись детальки (коробочка и пара искуственных веточек) от старого подсвечника. сделала новый. Вырезала из гофрокартона кружок, опять же на горячий клей шишки, бусины ленты

ПОДСВЕЧНИК-2
в коробке из под елочных игрушек нашлись детальки (коробочка и пара искуственных веточек) от старого подсвечника. сделала новый. Вырезала из гофрокартона кружок, опять же на горячий клей шишки, бусины ленты (фото 31)

ПОДСВЕЧНИК
картонный рулончик от декоративной ленты обклеен на горячий клей шишками покрашенными, ленты, бусины

ПОДСВЕЧНИК
картонный рулончик от декоративной ленты обклеен на горячий клей шишками покрашенными, ленты, бусины (фото 32)
Иришка Бузмакова

Я в восторге!

Герасик

Сколько же здесь у Вас красоты!!!!! Разрешите дать совет: посещаемость записи очень зависит от того, что на первом фото. Напрасно Вы елку конфетную первой поставили. Честно говоря они приелись перед НГ, а вот вырезалки у Вас чудесные, думаю многих бы заинтересовали.

SvetЛана11

 Герасик, спасибо!!!цветы 
Я, если честно, как-то и не задумывалась о фотке на первом плане и посещаемости. Спасбо за совет, пошла поправлю, вдруг кому-то пригодитсяблагодарю