Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Роспись С НОВЫМ ГОДОМ Краска

В избранных: 2

Поделиться:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ДИВНОЙ СТРАНЫ-СТРАНЫ МАСТЕРОВ!!!!...ИМЕННЫЕ-РОСПИСНЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ ШАРИКИ НА ЕЛКУ...В НИХ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ,ДОБРОТЫ И РАДОСТИ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ДИВНОЙ СТРАНЫ-СТРАНЫ МАСТЕРОВ!!!!...ИМЕННЫЕ-РОСПИСНЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ ШАРИКИ НА ЕЛКУ...В НИХ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ,ДОБРОТЫ И РАДОСТИ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!! (фото 1)
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!  (фото 2)

Эти шарики,скромные подарки,которые я сделала всем своим сотрудникам и ближайшим друзьям...А сделано все это ооочень просто...взяла красные,чистые шарики и краской для контура все расписала...то что здесь показано-это часть ото всех шариков....у меня их получилось 48....когда брала в руки шарик,то представляла образ того человека,для которого я разрисовывала его...и желала всем всего того....чего им хочется!!!!И ВАМ.ВСЕМ  Желаю  Здоровья...Удачи и Успехов во всем!!!

Иришка Бузмакова

Отличная идея!идеябравоприветствую

АлЁнКа Ла-на

Рада,что вам понравилось!!! Я,сначала,хотела лампочки разрисовать...но потом ...с шариками интереснее получилось...!!! Мне самой оооочень нравится!!!! УРРРААА!!!! С наступающим Новым Годом!!! Мечты сбываются!!!ура!

Sjusen

Интересная идея! Через 360 дней обязательно воспользуюсь! подмигиваюС Новым годом!

АлЁнКа Ла-на

О!!!! А зачем так долго ждать...можно сейчас начинать разрисовывать...открою секрет...краска долго сохнет...и когда разрисовывала...то вся квартира была в шарах....висели на всем на чем можно...что бы ни с чем не соприкасаться....Так что....начинайте...И я рада что вам моя идея понравилась!!!благодарю.....С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Антошка.78

супер!браво

АлЁнКа Ла-на

благодарюблагодарюжму руку........