Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одежка моему любимому чарлику


Техника

Поделка изделие Шитьё Одежка моему любимому чарлику Материал бросовый

Поделиться:

Чтоб не замерзло мое чадо, я решила смастерить ему что-нибудь тепленькое. Взяла старый синтипоновый плащ моей бабули, и смастерила штанишки и курточку. Жаль только что костюм получился розовый, ведь у меня мальчик, хотя плюс есть, не сглазят, а то когда вывожу на прогулку, все так и одаривают его комплиментами.

Чтоб не замерзло мое чадо, я решила смастерить ему что-нибудь тепленькое.  Взяла старый синтипоновый плащ моей бабули, и смастерила штанишки и курточку.  Жаль только что костюм получился розовый, ведь у меня мальчик, хотя плюс есть, не сглазят, а то когда вывожу на прогулку, все так и одаривают его комплиментами.
МариМом

Симпатичный, гламурный Чарлик в розовомсмеюсь

Елена Бережко

Спасибо большое за комментарий. Мы и сами иногда смеёмся с него, шутя называя его Чарлинойумираю от смеха

Plushastik

какая прелесть)) очень милый костюмчик!!!!!!за то не замерзнет))) 

Елена Бережко

Это точно!!!подмигиваю

НОВИК

Замечательный костюмчиксупер! , еще шапочку и вот вам дед морозик подмигиваю Песик прелесть !! Люблю такс , у меня тоже таксёна девочка-лапочка. 

Елена Бережко

Спасибо большое!!! А по поводу деда мороза, есть шапочка, только Чарли оказывается её носить. На него даже её не наденешь?!

Наталия мастер

Какая красота!!!Обожаю такс!