Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочная бутылочка.


 35 из 89 

Декор предметов День рождения Подарочная бутылочка Бутылки стеклянные Ракушки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Это вторая часть моего подарка брату на юбилей. Когда нет никакой идеи по оформлению, начинается паника. Только решила твердо, буду украшать ракушками и сразу стала работать фантазия. А когда все закончила, какое блаженство и облегчение на душе. Все получилось! Слава Богу!!!

 Это вторая часть моего подарка  брату на юбилей.  Когда нет никакой идеи по оформлению, начинается паника. Только решила твердо, буду украшать ракушками и сразу стала работать фантазия.  А когда все закончила, какое блаженство и облегчение на душе. Все получилось! Слава Богу!!! (фото 1)

Горлышко обмотала шпагатом и небольшую полоску обклеила осколками ракушек ( такими край моря усыпан). Ракушки припорошила сухими золотыми блестками, на клей.

Горлышко обмотала шпагатом и небольшую полоску обклеила осколками ракушек ( такими край моря усыпан). Ракушки припорошила сухими золотыми блестками, на клей. (фото 2)

Ракушки все натурального цвета. Мне очень нравятся эти перламутровые "ушки". Мне их моя сестричка с Черного моря привезла, аж целый кг. Купила на оптовом рынке. В центре цветочка квадратный морской камушек. В лепестках цветочка сиреневые бусинки.

Ракушки все натурального цвета. Мне очень нравятся эти перламутровые "ушки". Мне их моя сестричка с Черного моря привезла, аж целый кг. Купила на оптовом рынке. В центре цветочка  квадратный морской камушек. В лепестках цветочка сиреневые бусинки. (фото 3)

Бутылочка с боку. С другого такая же. Когда я увидела впервые ракушки, напоминающие черепашку, то никак не хотела верить, что они настоящие, а не керамические.

Бутылочка с боку. С другого такая же. Когда я увидела впервые ракушки, напоминающие черепашку, то никак не хотела верить, что они настоящие, а не керамические. (фото 4)

А это бутылочка сзади. Медным контуром написала надпись, припорошила золотыми сухими блестками и сбрызгнула полуглянцевым лаком. Но лак получился без всякого блеска. Бутылочка сзади выглядит как запотевшая. А так она мне понравилась еще больше.

 А это бутылочка сзади. Медным контуром написала надпись, припорошила золотыми сухими блестками и сбрызгнула полуглянцевым лаком. Но лак получился без всякого блеска. Бутылочка сзади выглядит как запотевшая. А так она мне понравилась еще больше.  (фото 5)

Это вид сверху.

Это вид сверху. (фото 6)

Подарок готов! Можно передохнуть.

дочь моря

Какая классная!

E-L-E-N-A

БЛАГОДАРЮ!!! цветы

Анаджан

Хороша бутылочка, супер!

E-L-E-N-A

Ваш отзыв мне очень ценен!благодарю

Белка Валерия

Очень красивая и оригинальная работа!

E-L-E-N-A

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!цветы

Светлана Ямолкина

Красота, я думаю такой подарок по душе каждому! супер!

E-L-E-N-A

БЛАГОДАРЮ ВАС!!! Брату очень понравился подарок!благодарю